ноябре 2013
15.11.13 - 23.11.13

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись из Египта...

Всем доброго времени суток! Недавно вернулись из Египта и остались очень довольны отдыхом и сервисом отеля. Очень чистый уютный отель. Обстановка почти домашняя. Мы путешествовали впервые и остались очень довольны сервисом.

Поселили нас почти сразу. Мы практически не ждали в холле. Номер с видом на бассейн и море. Нам предложили номер на выбор.

Что касается развлечений, то это смотря кому что нужно. Мы ехали за морем, солнцем, просто отдыхом от рутины. Поэтому практически не посещали массовые мероприятия.

Номер очень уютный. Убирался каждый день. Всегда было чисто За что огромное спасибо горничным отеля.

Еда была достаточно разнообразной. Всё очень вкусно. Хочется отметить работу официантов. Создалось такое впечатление, что эти ребята не отдыхают никогда. Всегда готовы тебе помочь и всегда спросят, довольны- ли мы. Конечно, мы были очень довольны!! Спасибо им за их нелёгкий труд. Все мы разные и всем нам трудно угодить.

Территория отеля хоть и маленькая, но очень чистая и уютная.Очень удобный пляж. И очень хорошо, что есть пирс (что не скажешь о других отелях). Можно зайти на глубину и купаться.

В общем, у нас остались самые тёплые воспоминания об отдыхе в отеле. Своим знакомым будем рекомендовать только его. Спасибо всему персоналу за их работу.

С уважением Алла, Антонина, Зяйняб.

Добавлено 26.11.13 20:13 (1 313 символов в тексте)

16:13 01.12.13

а персонал в отеле говорит по-русски?
и вообще много русских туристов?

05:56 06.12.13

подскажите пожалуйста , кроме детского клуба есть ли на территории детская площадка? и еще где находиться райский сотров? далеко ли ехать?
заранее спасибо

00:27 07.12.13

Ну вот по поводу разнообразие еды.... Не сказала бы....скудновато(((
До райского около 30-40 минут на автобусе, ну и плыть немного))

07:52 17.01.14

подскажите, пожалуйста, что там с пляжем и морем? многие пишут что моря и пляжа нет... вход только с пирса? или песочный вход тоже есть?

14:41 30.01.14

Персонал почти весь говорит по-русски. Кто не понимает(редкость) показывает того,кто понимает))))
Пляж большой!!! Вход песчаный, нет,как везде, кораллов. Далекооооо мелководье. Просто нырять только с пирса, да. По нему до глубины только дойдешь.