Регистрация: 26.11.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2013
18.11.13 - 21.11.13

Действительно Хорошо

Приветствую! были в отеле в ноябре. Покупали короткий тур, 4 дня. Опыт путешествий изрядный. В Египте бывали много раз, в Шарме, в Хилтон Дримз. После Хилтона на особый комфорт не рассчитывали, однако, Ошиблись!! Отель действительно достойный. При расселении, за 15 долларов, вложенных в паспорт, получили замечательный номер на 5 этаже с видом на море (1529). Номер Чистый и большой. Вид с балкона потрясающий! Территория действительно впечатляет - очень чистая, зеленая и красивая. Free wi-fi в лобби. Там же по вечерам живая музыка. Отличная анимация на пляже. Радушные и расторопные бармены, как в отеле, так и на пляже. Вполне приличная кухня. Особенно десерты. Отдельный респект русским девушкам из Guest Relation - Галине и Эвите за постоянную заботу и внимание. Персонал замечательный. Позвонили на ресепшн,- перестал работать один из российских каналов, инженер пришел ровно через 5 минут и устранил неисправность. Единственный ньюанс- очень мелкий пляж, долго идти до глубины. В общем, отель рекомендуем.

Добавлено 26.11.13 23:29 (1 015 символов в тексте)

15:54 05.12.13

Здравствуйте, уважаемая Валерия! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ваша благодарность сотрудницам Guest Service Center будет обязательно передана! Ждем Вас снова в нашем отеле в числе наших постоянных гостей! С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Валерия (5)