ноябре 2013
17.11.13 - 24.11.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравилось!с отелем не прогадали!!!

Безумно понравилось, тихое ,спокойное место для отдыха от бренной жизни))))) Очень долго выбирали отель, как оказалось не прогадали!!!!! летели через Anex tour, прибыли в 3 ночи, нас быстро разместили в хороший номер (причем денег категорически не взяли), персонал очень приветливый,убирались регулярно,кушать всегда есть что и готовят очень не плохо, пейзаж волшебный, море теплое,что еще нужно!? очень стыдно за соотечественников, которые напивались до поросячьего визга, ругались с официантами из -за того что мало алкоголя за раз принесли или просто воровали еду из столовой( Такое впечатление что в Египет едут нищеброды, которые веками собирают свои копеечки на эту поездку, а по прибытию начинают унижать арабов, требуя мегасервиса , упрекая тем, что он за все заплатил! (Мы все знаем что отдых в Египте это бюджетный вариант и не надо колотить понты перед бедствующим народом! не нравится- вперед и с песней на Боро-Боро тысяч так за 200, там и выпендривайтесь) не надо гадить повсюду, скрывая в этом свои комплексы и ничтожность, не надо орать и вести себя как дикари, из за таких закидонов Русских и не любят. Вы же в гостях в чужой стране, вот и ведите себя подобающе. Будьте человечнее, оставляйте чаевые персоналу, эти ребята рады каждой копейке,т.к. работают в среднем за 150$, не портьте настроение окружающим вас людям и не будьте свиньями, в жизни все возвращается! Возвращаясь к теме хочу сказать- в отеле очень приветливый персонал,начиная от клининга, заканчивая ресепшном (здоровайтесь с ними- они сразу по другому относятся), еды в отеле просто немерено, всегда есть что покушать, номера чистые, аккуратные, есть несколько бассейнов, риф очень красивый( сам пляж не очень,но это не портит отель), спокойно,тихо) в анимации веселые ребята) мы с парнем получили полное удовольствие, точно еще приедем и не раз!!!Спасибо большое за прекрасный отдых!!!!!

Добавлено 27.11.13 01:02 (1 873 символов в тексте)

22:49 15.12.13

Совершенно со всем согласна. Мы были свидетелями такого случая. В обед за соседним столиком сидела пара уже в возрасте. Когда подошел официант, мужчина заказал пиво, красное и бело вино, коньяк, что-то еще (сейчас уже не помню) и все это в двух экземплярах. У официанта округлились глаза и он спросил: "Это все сейчас ?". На что мужчина ответил: "А что, разве не все включено."