октябре 2013
07.10.13 - 18.10.13

СНОВА В ПАТТАЙЕ

Отдыхали в Паттайе в 4-ый раз, причем все 4 раза на севере, всегда хотели побывать в отеле Лома,

мы с мужем люди не привередливые, но все же хочу сказать что на фотографиях выглядит все гораздо красивее

поэтому снизила оценки, и воздержалась от рекомендации посещения отеля (ценник на отель завышен), много русских.

Номера старенькие, питание нормальное, голодными не были, персонал приветливый, правда ленивый, но это по-моему во

всех отелях Тайланда. Территория конечно красивая и самое главное чистая потому что убираться начинают с 5-ти утра.

А в остальном все прекрасно, Тайланд как всегда привлекает своей необычностью и новизной.

Экскурсии брали у Илвес Тура, часто ходили на массаж в салон Жасмин это не далеко от отеля, также недалеко

открылся новый русский ресторан Евразия рекомендую.

И вообще главное позитивное настроение и все будет - ОК.

Добавлено 27.11.13 10:27 (863 символов в тексте)

19:04 01.12.13

Здравствуйте. На фото вы в крутящемся ресторане на 52 этаже? Если да,скажите,сколько стоит там покушать,там шведский стол?

23:22 02.12.13

Если вы про байок скай ,то цена 800 рублей"без напитков",идти лучше самим,а не через тур оператора ,скорей всего я не о том ресторане пишу и вовсе,тк в байоке этот шведский стол начинается гораздо выше ,тур операторы возят туда же но на другой этаж ,ассортимент абсолютно отличается

19:38 03.12.13

Нет я спрашиваю о ресторане в отеле Паттайя Парк в башне.

18:53 27.10.14

расскажите пожалуйста о пляже. Далеко ли он от отеля и что из себя представляет?