Регистрация: 23.07.12
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Стало лучше

Отдыхали в ноябре 2013 года, в Хилтон Плаза во второй раз (были летом того 2012 тем же составом). Мое личное мнение, что стало лучше. Да идет стройка, но она не мешает, пыли никакой нет (бар уже снесли и мусор никакой не возят). Пляж и море как всегда на 5+. На конец то начали избавляться от мелких пластиковых стаканчиков, на пляже и у бассейна появились многоразовые пластмассовые. Бармены конечно не сказать что очень дружелюбные, но никто не хамил, наливали все что скажешь. Сам отель прихорашивается, украшают бухту пальмами, в номерах плазменные телевизоры (год назад были маленькие "ящики"). Был третий этаж с видом на море, отличный вид, к уборке без претензий. Еда в принципе такая же как везде, правда добавилось очень много всяких тортиков, любителей сладкого очень порадует (кексы, разные виды тортов, желе и всякие сладкие булочки). Считаю, что за 80 т.р. на двоих, плюс ребенок на 12 дней, 11 ночей все включено, самое то. С удовольствием поедем семьей еще раз. Для молодежного отдых, правда наверное не подходит. Больше пожелание - сменит анимацию, одну и ту же программу показывать в течении двух лет - это через чур., добровольно на их шоу уже никто идти не хочет.

Итого моя оценка (цена-качество-море) - 4,5. Для отдыха на море самое то.

Вид от отеля.

Бухта

Добавлено 27.11.13 12:12 (1 266 символов в тексте)

19:55 28.11.13

Чисто заказной отзыв.Сам ездил до сноса Бамбути 7 раз в этот отель за последние 4 года,и с каждым разом хуже,но не критично.Почему не пишите что будет вместо бара,строится что-нибудь или песком засыпали. Также не пишите что туалет на пляже теперь в бунгало. И опять же лучше одноразовые чистые стаканчики,чем многоразовые которые моют в воде не пригодной для питья и не пойми как моют плюс со временем они все царапаются и ломаются,но из оборота их ни кто не выводит и наливают в них дальше(наблюдал это в Хилтон Лонг Бич).Поверьте одноразовые стаканчики это плюс а не минус.Наливают они может и то что скажешь,но в предыдущих отзывах обращается внимание на то, что наливают очень мало. Чем прихорашивается отель?Пальмами на пляже?И 80 т.р. на двоих, плюс ребенок на 12 дней, 11 ночей все включено-это не самое то,это дорого для Хилтона Плаза в каком состоянии сейчас находится пляж с туалетом в бунгало(даже представить не могу как они переделали обычный номер в общественный туалет).Опять же Бамбути на пляже(тот ресторан который снесли ) это была фишка Хилтона Плаза.Можно было в обед на пляже поесть пиццу,куриные крылышки и на обед в основной ресторан не ходить а дальше загорать на пляже.Зайти охолодиться и попить коктели.Поиграть в бильярд и пинг понг.А теперь его снесли и Вы говорите что это улучшение.За последние два года анимация там менялась три раза,а не одна и та же как Вы пишите.У последних аниматоров Камеди шоу их проходили на английском и арабском языке.

06:48 02.12.13

Каждому свое. А программа анимации при мне, что год назад, что сейчас была точно такая же.

18:10 17.01.14

А стройка понравилась?

16:05 06.02.14

Был два раза за полгода. Команда аниматоров была разная. Апрельская была лучше гораздо.
Если ресторан на пляже снесли, то делать в Хилтоне нечего пока не построят новый.
Если номер не в бунгало, ребенок до туалета не добежит )))
Расстроил Хилтон, а хотел опять туда поехать.

13:41 10.02.14

Есть ли риф у отеля?