ноябре 2013
07.11.13 - 14.11.13

4.2

адекватное соотношение цена-качество

Путешествовала с мамой и ее подругой. Этот отель мне рекомендовали как активный, молодежный, тусовочный. На самом деле, здесь отдых более спокойный - отдыхают преимущественно молодые семьи и детьми и влюбленные парочки.

Территория отеля большая и ухоженная. Хороший коралловый риф.

Номера устаревшие. Питание неплохое, но морепродуктов не было вообще, в лучшем случае один вид рыбы. Персонал приветливый, достаточно внимательный. В целом обслуживанием довольна, хотя некоторые арабские служащие проявляли чрезмерную навязчивость. А один из аниматоров (Додо) вообще переходит всякие рамки.

Но должна сказать отдельное спасибо нашим украинским девочкам аниматорам, особенно Алене и Юле. Они действительно хорошо работают, стараются, чтобы никто не скучал, всех знают, уделяют внимание, с каждым поговорят, поинтересуются настроением.

Программа анимации: с 10 до 12 на пляже проводится аэробика, растяжка, танец живота, игра "боча". А также очень радовали "танцы отеля" - очень заводные, веселые и энергичные.

Вечерняя анимация: начинается с 21.30 и до 23 - 23.30, далее аниматоры приглашали на дискотеки в Наяма Бэй.

В 16.30 купаться и загорать уже холодно, в 17 - темнеет, а 18 вообще темно, ужин начинается в 19, а программа аж в 21.30, так что с 17 до 19-20 скучновато, делать вообще нечего.

В бассейне с подогревом близ админ корпуса играют в водное поло, а также есть 2 горки, одна за все время не работала ни разу, вторая иногда включалась (не на долго) и на нее сразу выстраивалась очередь.

Для детей в детском клубе очень бедный инвентарь, не ни мяча, краски закончились, половина карандашей для фэйс арт поломаны либо закончились, очень мало альтернатив для развлечения детей. Аниматоры должны сами выкручиваться и развлекать детей как хотят, так что администрация, обновите инвентарь детского клуба!

Я бы советовала этот отель либо влюбленным, поскольку обстановка тут достаточно романтичная и релаксовая, либо ооочень большим веселым компаниям, которым и на необитаемом острове скучно не будет.

Пляжный дайвинг клуб: оплатили экскурсию в Рас Мохамед, а нас отправили на остров Тиран, что выяснилось уже на катере после 2й остановки. Ждип сафари вип с ними тоже не рекомендую.

Добавлено 27.11.13 14:03 (2 217 символов в тексте)