Регистрация: 21.08.13
сентябре 2013
13.09.13 - 12.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

Здравствуйте!

Общее впечатление очень хороший отель с очень красивой и ухоженной, чистой территорией. Очень удачное местоположение отеля.

Прежде, чем ехать очень много читала отзывов об отели. И в принципе, выбрав отель я знала приблизительно его плюсы и минусы, которые могли нас ожидать. Поэтому, приехав в отель особых разочарований у нас не было. Как и ожидали мебель в отеле была далеко не новая и сам отель далеко не новый. НО отель стараются содержать в чистоте и сохранить видимо то, что было изначально. И так по-порядку:

Отдыхали с мужем и сыном 3 года. Отель идеально потходит для семейного отдыха. Отдыхающие в основном большие семьи и семьи с маленькими детьми. Думаю, что именно для молодежного отдыха здесь будет не интересно. Отдыхали мы в период с 5 по 12 сентября. В отель приехали в 14:00. на входе отеля нас встречали с турецкой музыкой и девушка угощала различными видами орешков.(очень приятно). Заселили на с сразу. Вид ресепшена и самого хола конечно же уже староват. Я сразу вспомнила все те, отзывы о том, что в отеле давно не было ремонта и о старой потертой мебели и не много огорчились(не думала, что все так плохо). но после того как вышли из здания, где находится ресепшен и нас провожали к номеру, все впечатление сразу же улетучилось.Перед нами открылась Настолько красивая, большая и ухоженная, зеленая территория отеля. Нас проводили в номер . Номер нам достался в самом дальнем корпусе в 4 на втором этаже,с видом на какую-то подсобную часть Кремлин палас. Мы попросили поменять нам номер около тихого бассейна, но нам отказали, сказали, что отель переплнен, мы предлагали деньги , но от них отказались, сказали, что в любом случае другого предложить не могут. Сказали, что можем подойти через три дня и нам поменяют. Но подумав, мы решили, что лучше останемся в этом номере так как мебель и ванная комната была в нормальном состоянии, не ясно куда нас переселят, может быть вид будет хороший, а номер и ванная комната будет совсем изношена( так как очень много видела фото на сайте с ужасной мебелью) Все -таки мы приехали отдыхать купаться, а не быть постоянно в номере. И так мы заселились. И не пожалели , что остались в этом номере , несмотря на вид с окна, номер был тихий и чистый, убирали каждый день. Постель за семь дней меняли один раз. В принципе, я думаю это нормально, не думаю, что дома постель меняете чаще. Несколько раз оставляли чаевые, но их так и не взяли ни разу.Мини бар пополнялся каждый день.

Еда хорошая и в принципе разнообразная, голодным во всяком случае не уйдешь. Постоянно мясо, курица, гриль и люля –кебаб был из баранины.Различные салаты...фруктов очень много, правда персики и инжир надо успеть взять..Сладкого тоже достаточно . Вообщем хорошее питание. Персонал очень услужливый на 5. Чего не скажешь о Кремлин палас. Ходили пару раз на обед официантов не дозовешься, чтобы убрали со стола, не то чтобы обслужили. Сложилось такое впечпатление, что все с Кремлина, ходят В Топкапи, так как на территории Кремлина очень мало народа, чего не скажешь о Топкапи. Если говорить о чистоте посуды, попадались грязные тарелки для супа.А остальная посуда всегда чистая. Кто-то писал о чистоте полов, что они постоянно липкие. Может где-то и да, но если подумать, при таком количестве гостей не всегда реально. По персоналу видно , что они очень стараются. И вообщем все хорошо.Ходили а-ля карт ресторан, выбрали Турецкий.Очень вкусно и не то, что на общем столе. Была живая музыка. Очень вкусные лепешки Гезлеме с айраном в Шатер баре на пляже. Также вкусные манти с соусами. Начинает работать с 11 до 4. Также рядом есть , кажеться Снек бар, вообщем фаст фуд. С 12-16 часов. Но мы туда не успевали, так как ходили постоянно в Шатер , а потом уже на обед в главный ресторан. С 16-17 часов в кафе у тихого бассейна мороженое, правда очередь, но терпимо(немудрено при таком количестве гостей отеля).

Море чистейшее, и пляж тоже чистый . Бычков и разбитого стекла не замечали. Ну а лежаки в песке я думаю не страшно. Так как всегда сможешь найти чистый лежак. Их всегда достаточно. На пляжу в основном жители стран СНГ. Англичане и т.д все отдыхают у бассейна. Но лежаки тоже всегда можно найти. Иногда в воде когда долго стоишь могут рыбки ущипнуть, а на пирсе их вообще тучи, все их кормят. Очень интересно. Особенно деткам. Кто-то писал, что в бассейнах вода грязная и пахнет плесенью не верьте! Вода чистая, без всякого осадка и абсолютно ничем не пахнет, даже хлоркой.Свежая и прохладная. Если не ошибаюся с 15-16 часов работает релакс бассейн. Прикольно поплескаться на волнах.

Анимация. Днем очень интересная анимация, водное поло, водная гимнастика и т.д. Для деток работает бэби клуб. Вечером, тоже детская анимация. Деток начинают собирать по всему оелю с песней и кричалками и потом идут на детскую дискотеку. После этого начиналась взрослая анимация:китайский цирк, турецкая ночь..ну мы ходили не на все, так как наш ребенок не выдерживал и засыпал. В холе на втором этаже тоже играет живая музыка, музыкант играет на саксофоне.

Очень удобное месторасположение отеля. Всего минут 20-30 от аэропорта, что не утомляет. Вышел с отеля можно сесть практически на любой аввтобус , чтобы доехать до Самой Анталии и до торгового центра и обратно приехать тоже минут 20.

Вообщем очень хороший отель! Немного староват, Но не упадческий. Соответсвует своей цене. Жалко было уезжать...

Добавлено 27.11.13 16:42 (5 369 символов в тексте)

23:04 29.11.13

Спасибо, Наталья. Один из самых адекватных отзывов. Всё - правда. Особенно про "жалко было уезжать")))))

10:12 23.01.14

Здравствуйте! Подскажите, как добраться до торгового центра?

13:21 23.01.14

Добрый день!
Помню, что садились как-то на 7 номер автобуса и кажется 30(когда ехали обратно с торгового центра). А вообще выходили на дорогу с отеля, останавливали автобус спрашивали и садились, всегда любезно отвечали...и если, что у самого отеля стоят такси, можно если что у них спросить , они охотно расскажут.

18:00 08.04.14

подскажите как в отеле с вай-фаем?

08:20 10.04.14

вот, кстати забыла написать про вай-фай, практически -никак! очень слабый сигнал и в номере и в лоби.

Все отзывы Nataliya (1)