Регистрация: 29.07.11
ноябре 2013
15.11.13 - 23.11.13

Отличный отель для семейного отдыха.

В данном отеле во второй раз (первый в апреле с.г.). Прилетели вечером, заселились сразу. По словам отельного гида заселённость отеля около 50%.

Номера комфортные, наш номер (7142) по сравнению с предыдущим (4240) оказался немного больше, на первом этаже и рядом с бассейном (с баром). Вода в бассейне не подогревалась, но детишки и взрослые купались. Про другие бассейны ничего сказать не могу, т.к. своего хватало. В аквапарк сходить не хватило времени.

Что сказать про питание - оно отличное. Каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Фрукты, овощи, салаты, из мяса был ягненок и говядина, а также курица и перепела, рыба трёх видов и шашлык из кальмара. Каши, йогурты, супы и т.д. Из сладкого - торты, пирожное. Мне больше всего понравилось в Итальянском ресторане пицца и паста.

Обслуживающий персонал позитивный и доброжелательный, любят пошутить. Официанты очень внимательны, на второй день уже приносили любимые напитки каждому члену семьи. Уборка в номере на 5. На просьбы реагировали быстро.

Территория отеля большая и зелёная: много пальм, деревьев, цветов и кактусов. Также есть футбольное поле и теннисный корт. Детская площадка для малышей, комната с игровыми приставками. Анимация с утра до вечера, днём на пляже(дартс, боча, аквааэробика, волейбол), вечером мини дискотека для детей и программа для взрослых.

Но самое главное это море! Одно из самых красивых морей в мире. Огромное количество и разнообразие флоры и фауны. Есть два захода в море, с пантона и с берега. Для безопасного входа в море нужны тапочки для плавания, т.к. у берега острые кораллы и морские ежи.

P.S. В отель возьмите фумигатор и репелленты от комаров.

Грифельный ёж

Бассейн рядом с морем

Морская ракушка

Кораллы

Бассейн возле номера

Пантон и пляж

Добавлено 27.11.13 19:15 (1 647 символов в тексте)

00:03 02.12.13

О, вижу на фото 'гостевую акулу' :-)