Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в этом отеле в середине июня 2008. По турецким...

Отдыхали в этом отеле в середине июня 2008. По турецким меркам хороший 4* отель. Слышала, что отель претендовал на 5*, но мое мнение, что всетаки он до этого не дотягивает. Территория у отеля красивая и что радует не особо маленькая. А вот пляж очень маленький и узкий. Лежаков не хватало, потому как некоторые туристы занимали место и уходили. Идти до него минут 5. Также хочется сказать, что наш вылет из СПб задержали на 6 часов. И после длительного ожидания в аэропорту, и утомительного перелета, по прибытию в отель нам даже не дали времени прийти в себя и назначили встречу с гидом (Рамазаном). Молодой человек не особо утруждает себя ничем кроме высасывания денег из туристов. Про отель ничего не рассказал, не показал где что находиться, какими услугами можно пользоваться а какие платные.

Что касается номера, то нам с ним очень повезло, достался на последнем, 5ом этаже, с большим балконом. Окна выходили не во внутренний двор отеля , а на улицу, так что ни лай собаки, ни звук музыки, ни играющие в теннис не мешали. Мебель в номере новая, душ, фен, кондиционер, холодильник - все работает. Убирали номере ежедневно и хорошо. А если уборщицам еще и чаевые дать, то могут приятно удивить лепестками роз на кровати.

Больше всего в отеле понравилась еда. Кормили очень вкусно. Но вот вместо обещанного сока в отеле предлагают подобие разведенного инвайта.

Персонал, в большинстве своем, улыбчивый и доброжелательный , но вот иностранный язык немешало бы получше выучить, если уж не русский (потому как большинство отдыхающих именно русские), то хотя бы английский. Обещали 1 бесплатный ужин во втором ресторане, на территории отеля с османской кухней, но на деле оказалось что еда та же самая что и в основном ресторане, только выбрать ничего нельзя (меню нет, ешь что принесли). Что очень не понравилось.

Добавлено 26.06.08 22:54 (1 818 символов в тексте)