Регистрация: 24.11.11
ноябре 2013
03.11.13 - 12.11.13

Всем, здравствуйте! Были в отеле в ноябре 2013 года. Ездили...

Всем, здравствуйте! Были в отеле в ноябре 2013 года. Ездили семьей из 5 человек: я, муж, сын 7 лет и мои родители. И так, по порядку: туроператор "Библио-глобус", авиалинии "Трансаэро". Полет прошел нормально, летели на Боинге, время полета примерно 4 часа 40 минут. При выходе из аэропорта быстренько нашли своего туроператора и нас посадили в маленький автобус с другими туристами из этого отеля. Ехать до отеля, никуда не заезжая, ровно 2 часа. Не скажу, что дорога была утомительной, доехали нормально. При приезде быстро заселили в номер. Номера хорошие. Мы жили не в основном здании, а в двухэтажных корпусах, которые находятся слева и справа от основного здания. Жили на первом этаже и выходя из балконных дверей попадаешь на лужайку перед номером. Родители жили в соседнем номере, поэтому очень удобно было ходить через эти двери друг к другу. Пляж хороший, достаточно большой. Вода в заливе в это время года теплая, можно купаться не вылезая. Питание у нас было "все включено", в основном ресторане кормили не плохо. Всегда можно было чем-нибудь наесться. Так что, по поводу "однообразного питания", я бы так не сказала. Мы были десять дней и все эти дни, каждый день кушали разные блюда. Вот официанты немного тормозят. Долго приходилось ждать, пока принесут напитки или маленькие ложечки, так как всякий раз на столе их не было. Вечером после ужина заняться нечем, в основном, все прогуливались по территории или ходили на знаменитую заправку, она совсем близко. Там, действительно, можно купить напитки и сладости. Есть детская площадка, на которой наш ребенок проводил все вечера. В общем, достаточно спокойный отель для отдыха семьей вдали от суеты. Можно сказать, что нам понравилось, потому что отдыхать и путешествовать-это всегда хорошо!

Добавлено 27.11.13 23:01 (1 788 символов в тексте)

15:13 23.12.13

Здравствуйте! не подскажите, как далеко от отеля находятся кафе? как цены? дорогое ли питание в отеле?

22:27 23.12.13

В шаговой доступности нет никаких населенных пунктов. Одна единственная заправка, на которой можно купить напитки и какие-то сладости, чипсы, печенье. Где- то вдалеке слева (если встать спиной к пляжу) виднеется мечеть и вокруг какие-то домики. Что там, мы не знаем,но гиды нам про эти домишки ничего не рассказывали, так что сомневаюсь, что там можно было бы перекусить. До приличного населенного пункта далеко даже на такси. В отеле за деньги не питались, так как было все включено. Видели, что кушали туристы в баре на пляже: пицца, какие-то салатики, напитки, коктейли.

14:33 21.02.14

подскажите все пишут что постоянно нужно подписывать какие то чеки? для чего это делают? а депозит при заселении у вас не требовали?

14:21 22.02.14

Чеки подписывали периодически, но они были нулевые, так как у нас было все включено. Чеки с суммами подписываются, чтобы при выезде из отеля рассчитаться с отелем. Депозит с нас не брали по той же причине (было все включено).

20:32 22.02.14

ой спасибо за ответ! а можно вас еще помучить вопросами, мы тоже берем все включено-но в это включено что именно входит подскажите? хорошо что вы меня с чеками предупредили. Мне немного не понятно оо питании, получается напитки днем и вечером за ужином за отдельную плату??

14:03 24.02.14

Мы пили чай, воду и соки-все это входило в пакет "все включено". Еще какой-то алкоголь входит в этот пакет, но мы его не брали, поэтому точно сказать не могу. Нам в турагенстве дали распечатку, какие напитки входят в AI, это кофе, вода, безалкогольные напитки (Pepsi, Miranda, 7Up, Soda, Tonic), соки, пиво, вино белое и красное, алкогольные напитки (джин, виски, ром, водка, бренди) и еще кое-какае коктейли. Если что, уточните на ресепшн. Если еще есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. Всегда рада помочь в таком важном вопросе, как выбор отеля.

15:39 24.02.14

спасибо вам огромное! Дело в том что я сама выбираю отели для отдыха, муж этого не касается, поэтому и выясняю все мелочи. В турфирме нам затруднились ответить что именно входит в пакет все вкл. мы летим 28 марта. Подскажите а есть ли такая возможность нанять машину для поездки в Дубай?? И еще вопрос по поводу прилета, долго ли проходит оформление в аэропорту? А то мы летим с малышкой-волнуюсь что сильно устанет.

14:28 25.02.14

Я тоже, в общем-то, всегда сама выбираю отель, поэтому знаю, как это не просто, сразу возникает куча вопросов как? и что? Да, машину можно взять, представитель тур оператора представляет такие услуги ( во всяком случае "Лабиринт" ). Стоит это,по моему, 200$ (осенью вроде так было). Но в этом случае надо либо хорошо знать город, либо язык, так как водитель будет англоговорящий. Мы были в ОАЭ в четвертый раз и то не рискнули брать машину, потому что не очень уверенно владеем английским. Теперь о паспортном контроле. Здесь как попадешь. У нас каждый раз уходило на это минут 30-40, не больше. Тем более, что они организуют специальные стойки для тех, кто с маленькими детьми. Если работники аэропорта видят, что собралось много народа, то открывают дополнительные стойки. Здесь у них все организовано на высшем уровне. Хорошего отдыха!

14:32 25.02.14

Перепутала тур оператора - "Библио-глобус"

13:49 11.04.14

Здравствуйте! Хотелось бы спросить про мини-бар в номере по системе "всё включено" .... чем заполнен и всё ли в нём бесплатно ?

23:32 12.04.14

Как раз таки мини бар по системе "все включено" платный. Во всяком случае, у нас было так. Мы оттуда ничего не брали. А там и нет ничего особенного: напитки газированные, орешки, шоколадки сомнительного производства. В общем, в этом отеле нам мини бар не понравился.

11:58 14.04.14

Спасибо )