Регистрация: 27.11.13
ноябре 2013
11.11.13 - 21.11.13

Отдыхали с приятелем в этом отеле с 11 по 21.11.2013 г...

Отдыхали с приятелем в этом отеле с 11 по 21.11.2013 г. Прилёт...трансфер...всё отлично. Приехали в отель в 8 утра....позавтракали...заселили нас в 10-30 примерно,были номера.Попросили номер с видом на море-дали без проблем в 6 корпусе на 2 этаже номер 6211 выходит и на море и на бассейн(там все номера так выходят). Территория огромная...3 пляжа есть водная горка,включают 2 раза в день. На дальнем пляже можно понырять с маской,много кораллов и чудесных рыб(не забудьте взять им еды из ресторана) Кормили очень вкусно...мясо,печень,курица,фрукты....всё замечательно...минус в том,что зубочистки и салфетки у них в Кдефиците,а в остальном всё супер!!! На дальнем пляже делают очень вкусную пиццу!!! Кормят и в баре на пляже сразу за бассейном в обед. На каждом пляже есть бар. Выпивка как и везде в Египте...но никто не отравился...я пил пиво и вино белое....сойдёт! Аниматоры очень весёлые,занимают туристов как могу.,МОЛОДЦЫ,стараются!!! Каждый вечер шоу -программа.Всё в этом отеле просто замечательно! Иная 4*ка обзавидуется! Хочу ещё вернуться в этот отель!!! Будут вопросы,пишите. Постараюсь ответить.

Развлечения и спорт

Бармен Миша.

Добавлено 27.11.13 23:05 (1 109 символов в тексте)

17:09 28.11.13

Сейчас в отеле отдыхают семьи с детьми,есть малыши до года.Меню детское присутствует,есть детские стульчики.Отель на самом берегу моря,пляжи для детей идеальные,есть детская площадка.

20:56 28.11.13

насчёт детской еды ничего не могу сказать,но люди были с маленькими детьми. Есть детский бассейн. Детскую площадку при нас красили,приводили в порядок.

20:57 28.11.13

отель стоит прям не берегу моря!

00:03 29.11.13

Маленьких детей накормить проблематично, Но если ваш ребенок метет всё подряд, то что-нибудь найдете.Супчики там вполне съедобные, картошку не доваривают, макароны либо сырые, либо каша, либо холодные. Мы рис ели, он там вкусный. Если с едой у ребенка проблемы, то везите кашки и баночки на первое время, потом купите в магазинах поблизости.

08:27 29.11.13

Елена,почему проблематично?Мне их пища пришлась по душе,ничего острого,переперченого,пища вполне подходит для ребёнка 3 лет,овощи отварные,мясо,кура мягкие,супчики каждый день новые и очень вкусные,макароны не ем,но картофель просто во рту тает.На завтрак каша,йогурты,творог,блинчики.

14:21 01.12.13

Отвечу не на все вопросы,я на море прилетаю ради моря,бассейн совершенно не интересует,анимация,дискотеки тоже.Вечерние шоу проходят сейчас на рецепшене Шедвана,начинаются в 21.30.
Чем отличие корпусов,в которые не хотят селиться,от 2-3 этажных не знаю,общались с женщиной,что живёт в бунгало,ей там нравится,мы в 7 корпусе,душевая без шторки,вся вода на полу.Фен в номере есть.
Горки работают в течение дня,не катались,так что насчёт их удобства не подскажу.
Столики находятся не только внутри столовой,но и на улице.

16:22 01.12.13

А теперь отвечу я. !. Одноэтажные бунгало маленькие, максимум на двоих. 4-5 корпуса 2-х этажные. там номера большие. 6-9 номера недавно отремонтированные, на 3-х человек нормально.. 2. Бассейн возле 3-хэтажных корпусов подогревается очень хорошо. в феврале был ну очень тёплый. 3. По вечерам аниматоры что-то проводят, сначала для детей, потом что-то для взрослых, нас это не интересовало особо, да и от аниматоров всё зависит, а они часто меняются. 4. Горки нормальные, работают пару раз в день (но если отлив, то работать не будут). Включали примерно в 11.00 до 12.00-12.30, второй раз в районе 14.00. 5. Бар в лобби работает с 10.00 до 23.00, на пляже с 10.00 до 16.30-17.00 6. Бокалы выносили, возле главного корпуса есть бассейн, возле него столики, там можно посидеть. А лучше всего взять с собой свои стаканы, и в очереди не стоять, и уйти с ними можно. 7. В случае позднего отъезда номер для переодевания и душа предоставляется, но мы доплачивали 30 долларов и получали полноценный день отдыха, это намного лучше. 8. Про камеру хранения для вещей не знаю. т.к мы продляем свой номер. 9. Раньше фена в номере не было, но сейчас. говорят, что в корпусах 6-9 они есть, но не факт. что вы там поселитесь. Берите с собой лучше

20:24 05.12.13

Бассейн точно подогревается,не переживайте.Море было очень тёплое,но как-то прогноз на ближайшие дни не особо радостный,малышня хоть в басике поплещется:))
В период нашего отдыха народу было не много,и анимация дневная проводилась как-то вяленько,латиноамериканские танцы на пляже около горок,от силы 6-8 человек,аквааэробику там же видели,утренняя гимнастика тоже там,в волейбол играли первые дни,потом площадка пустовала.Всё зависит не только от аниматоров,но и от желания и активности отдыхающих.Соберётся команда,вот вам и волейбол.Вечерние шоу для взрослых и детская дискотека ежедневно.
Не понятно по поводу отеля Smartline Festival,думаю,если бронировать номер в нём,то цена от Шедвана будет всё-таки отличаться.Поселили нас в номер этого отеля,но воды в номере не было,фен присутствовал,wi-fi халявный отсутствовал:((..покупала симку водафоновскую,инет работал хорошо,скайп-видео тянул,немного притормаживал вечером.

18:18 06.12.13

Здравствуйте, Игорь! Нам очень приятно читать отзыв, насыщенный столь яркими эмоциями, после посещения Festival Shedwan Golden Beach Resort! Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя! С уважением, Администрация отеля!

09:56 11.12.13

я жила в 5 корпусе на втором этаже с видом на море-нам понравилось ...только фена не было-но я брала с собой,девочки жили в 6-тоже хорошие большие светые номера,у них фен был.ракетки для настольного тенниса были,в бочу я сама лично играла-в первый раз в жизни-мне понравилось...с нами был годовалый малыш и никто нам не запрещал брать йогурт утром или супчик в обед в их посуде на пляж...возьмите с собой российский шоколад они его очень любят...я угощала всех-и уборщиков и аниматоров и ресепшн,поверьте -он делает свое дело!!!

20:01 15.12.13

Игорь, если возможно - поподробнее о пляже, пожалуйста!
Я уже несколько раз отдыхала в "Захабии" именно потому, что там коралловый риф хороший и большой пляж.
В ноябре тоже была там. И мне очень рекомендовали "Шедван". Там тоже кораллы? Удобный заход в воду?
Собираюсь опять в Египет в конце марта. Врачи рекомендуют поплавать, восстановить подвижность ноги после операции. Посему пляж и удобный заход в воду - самое главное для меня.
"Захабия" мне очень нравится, но сейчас мне там до пляжа идти все же будет далековато.
Буду очень благодарна за информацию.

23:39 17.12.13

Марина,там 3 пляжа и везде заход-песок! Кораллы есть на дольнем пляже,можно с маской понырять посмотреть. Рекомендую вам этот отель!!! Сам туда обязательно вернусь!

Все отзывы Игорь (3)