Регистрация: 27.11.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2 Работа с отзывами

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 07.11.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

НУЖЕН СОВЕТ

Ребята! Собираюсь ехать к Вам 03,12,2013, тур. агентства советовали. Но прочитав отзывы пребываю в шоке!!! Скажите неужели все так плохо? Грязные ведра в бассейн, тараканы, плесень в ванных комнатах, очереди за едой и нет места на пляже? Комментарии предыдущий лет намного оптимистичнее.( возможно руководителя поменяли) Что делать ехать или искать другой отель. Заранее благодарна за понимание! Уважаете тех людей которые к вам едут!

Добавлено 28.11.13 01:21 (436 символов в тексте)

12:59 28.11.13

Добрый день! Читайте отрицательные отзывы - в них подробно описаны все недостатки этого отеля. Если готовы с ними мириться, то это ваш выбор. Положительные отзывы если внимательно почитаете все под копирку одинаковые, явно написанные отдельными тролями. Всем своим знакомым и турагенствам сообщила, чтобы этот отель никому не предлагали. Такого бардака и хамства я еще нигде не видела. Рассчитывайте, что это отель 3*, а не 5*. Если рассчитываете побывать в 5*, то ищите другой отель.

13:12 28.11.13

Валентина, да нормальный отель если не заморачиваться, мы были там в апреле. Расселяют плохо, хотят денег, мы ничего не давали, привезли с собой шоколадки и все. Номера нормальные, большие. Тараканов не было, питание тоже нормальное. Езжайте и спокойно отдыхайте

22:28 28.11.13

Питание нормальное, если приходить минут через 40-очереди минимальны, номера уставшие, но обычные, воруют полотенца(у нас с балкона), на пляже только на ближайшем к пантону проблема, сем левее, тем свободней, у бассейна места в любое время, персонал в барах отвратителен, отдыхали 17-27 ноября.

00:42 29.11.13

Мне все таки надо было приехать в этот ...даже не знаю ,как это обозвать,дабы понять ,что от добра добра не ищут!!! Ну хотела сравнить,сравнила----больше не хочу!!! Как говорится-старый друг лучше новых двух..Хотя,может у Вас все и получиться.Удачи Вам !!!!