октябре 2013
29.10.13 - 09.11.13

Все было супер))))

Перелет,трансфер все хорошо.Территория довольно симпатичная.В Биче есть дискотека неплохая.Много бассейнов на территории, но купаться в них невозможно, вода не успевает прогреться. Красивая большая территория, теплое море , замечательная анимация на пляже и на территории отеля, разнообразное и вкусное питание, хороший сервис.Еда: много, очень много еды. Каждый вечер всякие вкусности, мясо, рыба, гарниры, всего много и по вкусу. По утрам вкусный омлет. Особенное внимание кондитерам: все пирожные на удивление не были пропитаны какой-то водкой, как обычно бывает, а по утрам есть горячие краусаны.

Территория: большая. Много зелени, приятно гулять. На одной территории два отеля: дримс бич 5* и наш вакэйшн. Пользоваться можно всем кроме их главного ресторана. Кстати наш отель намного круче будет, на территории у нас много бассейнов, территория уютнее и по вечерам все сосредоточены в одном месте, и вечером еще на ресепшне живая музыка.Развлечения: анимация отличная, вечером всегда что-то интересное было))))....Спасибо Чико,Даши,Лука и всем девченкам))))) и особенная благодарность сотрудникам Mahmoud Adel,Ahmed Zaher,Wael Mohamed,мы вас всех Любим))))

Добавлено 28.11.13 03:04 (1 162 символов в тексте)