Регистрация: 28.11.13
ноябре 2013
12.11.13 - 19.11.13

Только семейных отдых

Если вы два друга или две подруги , и вот вот уже собрались ехать в этот отель - прочитайте это до конца.

Мы отель выбирали по этому сайту, и наткнулись на этот, съездили и остались не очень довольны

Начнем с хорошего :

Первое что хотелось сказать - это прием клиентов. Персонал выдрюкан конкретно, по самый максимум. Встретили с улыбкой, дали коктейли все объяснили рассказали, в номер отвезли нас на машинке для гольфа с ветерком, было приятно.

Но номер нам не понравился - об этом позже!

Ужин в отеле - просто блеск! Все мега шикарно, официанты предлагают кофе\чай, готовы принести все что вы пожелаете. Улыбаются, общаются. Очень классные и веселые ребята. Скатерти чистые, все очень аккуратно на высшем уровне!

На утро всегда свежевыжетый апельсиновый сок (это единственное что можно пить на завтрак)

Сладости просто НЕРЕАЛЬНЫЕ.... никогда таких вкусных сладостей не ел.. они реально не реальные..

В номерах регулярно убеждаются, оставляли не реальный бордак - приходили все блестело как новое.

Большой ресепшн с большими и мягкими диванами, можно посидеть - покурить, даже повалятся или просто поспать.

Теперь о плохом..

Сначала заселили в плохой номер, точнее номер был нормальный, но вид из окна просто вырубал - деревья, кусты, не одного человека. Номер сменили на следующий день. Обещанного в номерах Wifi просто не было, на ресепшене он нереально тупил. Посидеть в соц.сети с мобильной версии - это максимум.

Нашел волос в слоенке, она правда такая вкусная.... но там волос.. но зная насколько она вкусная, запросто выдернешь волос и ее съешь..

Не натертые бокалы в ресторане создающие впечатление что они грязные..

Завтрак каждый день один и тот же за 7 дней нашего прибывания в отеле - завтрак каждый день был одинаковый, и он надоел уже на 3-тий день, ели булочки с соком.

Людей в отеле ОЧЕНЬ мало.. практически нет.. молодых нет вообще.. либо пары.. либо в возрасте..

4 бассейна на территории, но они все бесполезные, глубины больше 1.6 метра вы не найдете + только 1 бассейн с подогревом, вода теплая, но бассейн максимум 1.4м - это ОГРОМНЫЙ минус..

Анимация в отеле только вечером - это шоу в 21-30. Весь день вы будите ходить с угла в угол не зная чем заняться.

Рядом города нет, чтобы до него добраться только такси. В городе разрывают на куски, город нереально грязный. Просто бомжатник.

Поэтому вы просыпаетесь с утра, и просто ходите с угла в угол.. скукота...

Нечего не покупайте в шопиннг цетнре, цены не реальные.. лучше сгоняйте в хургару разок и закупитесь, там все в 4-10 раз дешевле..

Про экскурсии

Если вы едите от TUI - не покупайте экскурсии вообще не какие. За сутки мы поняли что нереальная скукота, и с дуру набрали экскурсии на каждый день.. У нас была : Баня, экскурсия по хургаде, ТУИ сафари, вип морская прогулка, дельфинарий + плаванье с дельфинами, аквапарк.

Баня :

Так себе, был в турции, было все в 100000 раз лучше..

Экскурсия по хургаде - как только доедите до хургады, посылайте всех в зад - и уходите, так как вас будут возить только по магазинам определенным где нереальные цены. Приехали на фабрику масел - ржали там ппц, масла от всего - такой бред ппц.

ТУИ сафари:

Все еле едут, быстро ехать нельзя, тащись еле еле за всеми.. скукота... на машинках по 1 кругу по 3 минуты. очень мало.. звезды через телескоп - белая точка.. они не смогли настроить его.. ужин более мнее норм..

Вип морская прогулка:

Ехали только ради рыбалки, гид сказал рыбалка будет часа 2..

Так красиво пиарили этот тур, но посадили в яхту,прокатили на таблетке и банане "на от...сь", час ехали, нас покормили (так себе) доехали до острова, поплавали с ластами, поныряли с яхты, сели обратно - поехали ловить рыбу. Приехали, развернули уточки, через 5 минут "ну что никто не поймал??ну ладно поехали обратно" 5 МИНУУТ!!!!! расстроились ппц... Приехали на остров, нас там выкинули на 2 с половиной часа. мы там как дебилы ходили,но остров красивый, песок как в сказке.. Потом забрали, и увезли обратно - эмоций было мало.. устали ппц..

Дельфинарий + плаванье с дельфинами

Чтобы просто посмотреть - можно, но с дельфинами плавать не стоит, так как суть этой экскурсии чтобы поснимать фото - видео, и потом впарить вам за 150$ диск, несмотря на то что вы отдали уже 80$ за плаванье с дельфинами (за 10 минут)

вы запрыгиваете в воду, вам говорят стань так, так, потанцуй с ним, потом еще что (это примерно 9 мин вас фоткают) а потом на 1 мин - вас пару раз прокатят вокруг бассейна. Дельфины не слушаются вас, только тренера. Он просто на вас не обращает внимания.

Аквапарк

ПРОСТО ПОЛНОЕ Г....!!

Мы приехали туда, и ровно через 40 минут мы были уже в отеле...

вода везде холодная, половину горок закрыто, правила просто жесть "ноги так руки так, это туда это сюда сам не едь"

стоишь мокрый мерзнешь от воды, и ждешь пока он там 5 минут одуплится чтобы подойти и проверить как ты сядешь и спустишься...

кароче все экскурсии не понравились, отель отличный, но расположен не в очень удачном месте движухи 0, сплошная скукота..

Добавлено 28.11.13 03:04 (5 049 символов в тексте)

15:42 30.11.13

Артем,спасибо за отзыв. Ищу нашей семье тихий отель, всё что и для меня ещё лет шесть назад было минусом ,-теперь огромный плюс ;) раз тихий скучный отель - значить нам туда ))))Я вот только про теплый бассейн не поняла, он что реально 1,4метра ?

22:52 30.11.13

Ольга, здравствуйте!!! Я сейчас отдыхаю в этом "скучном" отеле. Вы правы насчет огромного плюса. Артему просто с его экскурсиями было не до анимации. Я с двумя маленькими детьми заехала 26 ноября и мы решили остаться еще на 3 месяца. Аниматоры, батарейки энерджайзер. Ни одного туриста не пройдут мимо. А шеф аниматоров Хамди просто умничка... Максимка в теплом бассейне делает очень хорошую аквааэробику... Кстати, насчет детского клуба, он работает с 9-00 до 17-00. Дети уходить не хотят.

19:12 09.12.13

Анна,не успели мы обменяться телефонами и почтой.) тут нашлись) Вы все таки остались или пегеехали в дгугой отель?

20:17 17.12.13

Анюта привет из Беларусии от Виктории!Моя почта vikatika58@yandex.by мой скайп chernihovavika будет желание свяжись со мой.
Любви и РАдости тебе и приятного отдыха в Клеопатре.

08:44 18.12.13

В каком аквапарке вы были,напишите пожалуйста.

Все отзывы Артем (4)