Регистрация: 31.07.13
сентябре 2013
08.09.13 - 20.09.13

Отдыхали в Агадире в сентябре 2013 г. Отель - большие залы...

Отдыхали в Агадире в сентябре 2013 г.

Отель - большие залы (Салоны) в холле работает wifi.Все очень красиво и колоритно восточное!!! На полу ковры, на стенах чудесные фонарики и конечно потрясающий лифт !!!

В номер засели сразу по приезду, номер у нас был шикарный с балкона открывался чудесный вид на океан,набережную и конечно было видно гору=) Отель для спокойного отдыха - мы получили полный релакс=)))

Персонал и обслуживание в отеле на 5!!! Питание - все вкусное и свежее ( брали только завтраки) т.к. заранее изучили тему питания в Агадире.

Рядом с основным рестораном есть Зал с баром,где по вечерам проходят выступления и анимация.Так же анимация есть у бассейна и музыка играет целый день!

Теперь про пляж- лежаки занимали перед завтраком,т.к. народу в отеле было много,и после завтрака можно было остаться без лежака=)Полотенца-выдают под залог.Денежку оплачиваете на ресепшене,получаете квиток с ним у бассейна получаете полотенце,а перед отъездом квиток обмениваете обратно на денежку и все)))

Пляж огражден,торговцам запрещается заходить на территорию пляжа. А когда выходишь с территории пляжа и идешь к океану ни кто не трогает и не нападает как некоторые пишут!!! Рядом с нашим пляжем слева мужчина каждый день делай разных животных из песка( так денежки зарабатывает),очень классные получаются,за денежку можно сфоткаться с ними ))) Океан,приливы отливы мелкий песочек-это потрясающе!!! Для нас водичка была прохладная,но купались))Волны не сильные.

Отелю смело можно ставить 5 баллов !!

Теперь о Марокко=))

В Агадире стоит посетить Медину- красиво спокойно интересно!

Съездить на базар ( СУК) куда же без этого!

Попробовать тажин (национальное блюдо) оооочень вкусно =)))Ну еще щаверму и пирожные с печеньками =))

Мы делали фотосессию на берегу океана с отличным фотографом Натальей и её чудо семьей-СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ОТДЫХ!!! Фото получились супер !!С Хасаном муж Наташи ездили на Экскурсию в Эссуэйру- красивый портовый городок в синих оттенках где много чаек и рыбы! Наталью можно найти вконтакте))

Впечатления об отдыхе самые положительные !!!

если вы хотите отдохнуть от суеты, городского шума , тусовок и бесконечно звонящего телефона то ВАМ в МАРОККО!!!

Тажин-обязательно попробовать!!!

Фотосессия =)))

Эссуэйра

Медина Агадира

Надпись на горе-"Аллах,Отечество,Король"- последние слова гимна Мароокоо.Мужчина делал эту надпись 3 года.

Юляшка оценила сервисы

Добавлено 28.11.13 11:46 (2 200 символов в тексте)

21:00 30.12.13

а вы за номер с видом на океан доплачивали? И ловит ли вай фай в номере?))

Все отзывы Юляшка (5)