Регистрация: 28.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

райский отель все супер!!!!!

Мы отдыхали в этом отеле с 1ноября 2013года. Все понравилось.

Начну по порядку. Заселили не сразу, сидели ждали в холе примерно 1-1,5часа. но нам сказали, что мы можем пойти покушать и оставить сумки около дверей. За заселение чаевых не просили, но мы дали.

в холе есть кожаная или из заменителя кожи мебель,большие диваны и кресла,возле каждого дивана стеклянный столик и пепельницы,курить можно прямо сидя на диване(кресле).Хотя дети присутствуют,запаха дыма не ощущается вовсе!Огромная красивенная люстра,стеклянные лифты снурующие туда-сюда,в целом интерьер замечательный.После оформления нас в отель нам выдали специальные браслеты,означающие all inclusive,пластиковые карты-для получения полотенец и электронный ключ и попросили это не терять.

заселили в хорошем номере на 1этаже с выходом на зеленую площадку. Работала вся сан техника, Номер оказался нормальным-оценка 4 из 5.Выход на обе стороны,что удобно.С задней части номера огромные стекла-двери на всю длину и ширину,на терраске плетеный столик и три плетенных стула(не новые ,но в отличном состоянии).В номере две кровати,небольшой телевизор,кондиционер,холодильничек-бар(пара спрайтов,пара минералок на халяву-разовая подачка),шкаф для вещей,стол и стул(обстановка потянет на все 3 с половиной звезды).В ванной комнате санузел,умывальник,фен ,душевая кабинка,вода была горячая и холодная(пару раз я при выходе из душа подскальзывалась,уж очень скользко на полу!).Каждый день меняли постель и убирались в номере,и подносили прилагающиеся два малюсеньких кусочка мыла,две бутылочки шампуня,полотенца меняли через день.

персонал доброжелательный, убирались где-то раз в 3дня. В первые дни мы в 9,30 в холл шли взять талоны на посещение ресторанов (на свое усмотрение), мы посетили немецкий, смешанный, рыбный, больше понравился немецкий. В основном ресторане еда однообразная, приедается, но голодным точно не уйдешь.

Много маленьких баров на территории, везде картофель фри, хот доги и всякие пончики бесплатно. Пиво безалкогольное.

Территоря отеля большая.Около центрального входа каждый вечер поющие фонтаны, необычно, стоит посмотреть..На территории отеля буйно растущая зелень:деревья различные,кусты, цветы красивые,в общем,приятно просто прогуляться по аллейкам,порадовать клаз экзотичеки яркими цветами.Очень понравилось,что несколько бассейнов(с подогревом тоже есть) различной глубины (от 40-ка см)для малышей и для взрослых,выбирай глубину какую хошь!Полотенца выдают по пластиковым картам(при утере браслета или карты-штраф).Гамаки стоят везде,если нет свободных около бассейнов,милости просим на пляж,там тоже есть гамаки,похуже конечно,но все же.

По поводу экскусрий: мы обратились к мухамеду ,который нам сделал хорошие скидки , у него правда очень хорошо все организовано. мы с ним познакомились вконтакте до вылета по имени Mohamed amon. обо всем договорились .ездили с ним в Эльгуну ,честно говоря отличная экскурсия . еше он с нами ездил на обзорную экскурсию по городу бесплатно,рассказ очень интересен,места куда возил красивые, отличный гид !!

анимация: каждое утро часа 2-3 около моря всякие танцы, гимнастики, подвижные игры, для детей ничего другого не было. Фитнес центра нет (я не нашла, может и есть). В бассейнах не купались, т.к. вода не подогревалась, очень холодная. Купались в основном в море.

Питание ,чем мне особенно понравилось,так это время отведенное на завтрак,на обед,и на ужин-по три часа для тех,кто не успевает-удобно-и не надо толпиться,приходи позже на час на два ,и спокойненько себе питайся.Кухня (шведский стол) прекрасный выбор,или я не привиреда просто,но мне все нравилось,кому не хватало первого,второго...десятого-жарились блинчики,с любыми добавками-наполнителями,яичнцы различные.Алкогольные напитки на любой вкус,а пиво будто разбавленное водой!!!

Добавлено 28.11.13 13:38 (3 780 символов в тексте)

20:03 02.12.13

Добрый день, Елена!
У нас сложилось впечатление, что Вы остались довольны посещением нашего отеля. Мы очень рады и с удовольствием приглашаем Вас посетить нас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.