Регистрация: 28.11.13
октябре 2013
22.10.13 - 01.11.13

Отдыхали с подругой,в отель приехали вечером ,заселили сразу...

Отдыхали с подругой,в отель приехали вечером ,заселили сразу ,без денег.Отвезли в номер,все прекрасно.После ужина прошлись по территории,она очень большая и великолепно обустроена.В Египте второй раз и есть с чем сравнивать.Работают в отеле прекрасные ребята.Везде начиная от баров и ресторанов,и заканчивая уборкой номеров.Мы ездили отдыхать ,а не искать недостатки.Нам все понравилось.

Отдельно хотелось бы сказать о пляже.Такой шикарный отель И такой маленький пляж.Неужели нет возможности обеспечить водой своих отдыхающих.Это недостаток и очень хотелось бы ,чтобы это было исправлено руководством отеля.

Море просто шикарное,пляж песчаный.Чуть отплываешь от берега красивые кораллы,рыб ,просто несказанной красоты.очень много.

Вообщем все было прекрасно,и вернулись бы в этот отель, еще раз, с превеликим удовольствием!!!!!

Браво ребятам ,которые работают в отеле,спасибо,что сгладили общее впечатление от навязчивости ваших со-братьев.

Лидия оценила сервисы

Добавлено 28.11.13 19:14 (956 символов в тексте)

21:21 28.11.13

да пляж конечно слабое место отеля.а воду на пляже дают бесплатно(только сегодня оттуда прилетела)просто многие не знают и покупают.

23:06 28.11.13

Мы подходили ,подруге было плохо,дали сладкой-типа Юпи,от которой еще хуже стало.

13:10 01.12.13

ну не знаю, всегда брали воду-когда надо,под конец отдыха даже сделали отдельную стоечку от дельты(с юппи и водой.я даже сама себе наливала,когда бармен отсутствовал)