Регистрация: 08.11.13

ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Отель находится на пляже White Sand Beach, этот пляж имеет...

Отель находится на пляже White Sand Beach, этот пляж имеет самую развитую инфраструктуру на острове, недалеко паром (отель первый от него) и активная жизнь острова: лавки, рынки, кафе и бары (небольшая ремарка: активная жизнь на Ко Чанге - это не та активная жизнь, которую можно найти в Паттайе, здесь отдых размеренный, и наслаждаться здесь нужно красотами природы, так что как таковой "ночной" жизни здесь нет)

Территория отеля хорошая, много зелени, все очень ухожено, есть несколько бассейнов.

Состоит из 3-этажного здания и вилл. Номера хорошие, вид на сад или на море. В одном из корпусов все номера имеют вид на море, двухместную джакузи и два лежака на балконе, в ванной комнате - душ.

Завтраки стандартные как и везде, нормальные, всего хватает, можно самому сделать себе фреши. Нареканий нет по питанию.

Отель в целом очень даже понравился, несомненно удобно расположен, море и пляж хорошие, чистые. Атмосфера царит доброжелательная, сервис и персонал на уровне. Так что рекомендую, один из лучших отелей на острове.

Добавлено 29.11.13 15:26 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Федор Бойко (7)