Регистрация: 05.11.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
12.11.13 - 27.11.13

в целом очень даже не плохо))))

выбирала отель сама и в общем не разочаровалась.отдыхала 15 дней.списывалась с администрацией и мне предоставили номер где хотела(чему была удивлена)108-102,напротив главного бассейна и френс ресторана.по ночам было шумновато,так что кто собирается и вам важна тишина ночью,просите у любого другого бассейна.(кто ночами тусит или в городе это не будет большой проблемой)пляж конечно тесноват и маловат(давно я на таких не бывала),но риф чудесный-чуть подальше заплываешь и красота.рядом пляжи отелей новотель и хилтон,но лежать на их огромных пляжах нельзя))).отельный автобус до пляжа тоже маленький и иногда все желающие не помещались,но он всегда возвращался и отвозил еще.территория просто шикарная,зеленая,с огромным количеством бассейнов и сочной зеленью.все вообщем чисто и красиво))кормили для четверки хорошо,всего было в достатке(утром и блины и халва,яичница,сладости.на обед и ужин часто кальмары,всегда говядина,курица,рыба,люля был,отбивные из говядины.приготовлено нормально)слышала некоторые жаловались что не так как дома--вроде взрослые люди...ну и сидели бы дома.во многих отзывах не увидела,так что напишу.при выселении браслеты не срезают и можно чувствовать себя полноценным отдыхающим,особенно тем у кого как у меня поздний вылет.если захотите оставить карточку на полотенце-оставляете паспорт на ресепшн и обмениваете как соберетесь выезжать из отеля.а то прочитала в отзыве ниже что занесли карточку и потом не могли доказать что отдали уже(так что ченч перед выездом думаю будет удобнее,да и паспорт не посеете гуляя на пляже и в городе в последний день).здесь же на сайте списалась с девочкой и отдыхали вместе-привет тебе Юленька!!!!отдыхом осталась очень довольна-супер весело его провела,везде побывала и так повеселилась,что даже не припомню где было еще веселее)))кто хочет найти себе( мужей),бой френдов и т.д --отель под это очень заточен(парочек смешанных просто полно,молодых , старушек с молодыми арабами),кто не захочет --насиловать конечно не будут)))

Алена оценила сервисы

Добавлено 29.11.13 16:56 (1 990 символов в тексте)

15:39 30.11.13

<здесь же на сайте списалась с девочкой и отдыхали вместе-привет тебе Юленька!!!!>
Алена, а с этого места, пожалуйста, поподробней.

16:29 30.11.13

Воровство в отеле есть?

09:19 01.12.13

от комаров нужно что-нибудь брать?

13:06 01.12.13

от комаров возьмите спрей на вечер и фумигатор в номер.воровства в отеле -нет.когда смотрите кто в одно время с вами едет в отель-можете списаться в личном кабинете и там встретиться(если едете в одиночку)

18:03 01.12.13

Алена, чуть раньше в отзыве прочитала, что на пляже что-то типа бара сделали-это так?

20:01 01.12.13

да маленькую стоечку слева.на территории кафешки со столиками после первого бара(если спиной к морю стоять)--там только юппи и вода.а раньше в большом баре справа давали воду-но это для тех кто в курсе был.остальные сами покупали)))

09:49 02.12.13

Ясно, спасибо:)

09:50 02.12.13

Девочки, а еще, температура воды комфортная:)?

17:25 02.12.13

в море? дааа, выходить желания не было))) бассейны в отеле холодные, только после привыкания нормально, и то если двигаешься

16:57 03.12.13

Недалеко от главного есть подогреваемый небольшой бассейн,половина взрослый, глубина 140 см,вторая- мелкий детский.Мы жили в 33 домике,это прямо за ним.Я купалась в главном,после Волги вода очень комфортная,только когда заходишь холодновато,зато при такой кормежке не поправилась,плавала после обеда 20-30 минут,холодная вода сжигает жир.а простудиться,точно не простудитесь.

17:11 03.12.13

Море очень теплое,брали экскурсию на остров Тиран у Тито(главный бассейн) в открытом море вообще как парное молоко.Ездили от него же в Израиль.Очень советую экскурсии брать не у гида,дороже.И если собиретесь в Израиль ничего не покупайте в магазинах и по совету гида-обдираловка,в Вифлиеме в магазинчиках все в разы дешевле,да еще и торгуйтесь,не соблазняйтесь все купить сразу в первом магазине куда завез гид.Также и с медовыми свечами,в Вифлиеме в лавках они по 5$, а с помощью гида в Иерусалиме 10$ они имеют процент от продажи.

13:40 09.12.13

Девочки, как далеко до моря?

14:15 09.12.13

5 минут на отельном бусике,быстро привыкаешь .или на городской маршрутке,кому как нравится.

17:06 05.01.14

Насчет воровства в отеле - в последний день у меня украли от бассейна очки от солнца и солнцезащитный крем. Было не обидно а даже смешно и забавно. Просто надо следить за своими вещами - сказала я себе.

00:08 07.01.14

Подскажите, плиз, в отеле система всё включено или НВ? не могу понять?Спасибо . И если можно туроператора и примерную цену

11:57 10.01.14

система питания разная .можно и без питания если сами снимать будете.тур оператор тоже разный.я летала с пегасом.а уж цена зависит от сезона.в январе -феврале дешевле всего конечно--но холодно.

21:31 01.05.14

Привет!Где можно обменять доллары в Дельте по нормальному курсу?

23:12 01.05.14

в магазинчиках на территории отеля можно расплачиваться баксами там такой же курс как в банке 1 к 7.на ресепшене есть банкомат--но там не советую(мне пришлось ехать на такси в филиал банка чтобы забрать деньги которые там заело))))есть еще банк при въезде в отель-но не разу не заставала его открытым.а так легко можно на нааме вечером поменять в обменнике.

18:20 02.05.14

Алена, с банкоматом произошла аналогичная ситуация )))), так что товарищи будьте бдительны,лучше менять купюры в банках, деньги то вернули, но это была отдельная история длиною в пять дней, отдельное спасибо девочкам на ресепшене Ольге и Юлии.

19:25 02.05.14

да очень было не приятно.а если б человек уезжал через пару дней,то денег не дождался бы вообще!!!

16:29 07.05.14

Скажите пожалуйста, для первого раза в Египте Вы посоветовали бы этот отель молодой замужней паре на 10 дней? у мужа в приоритете дайвинг рыбки и кораллы, а я вообще не представляю - чем заниматься. За границей не были ни разу...

21:36 07.05.14

ну у всех вкусы разные --мне лично там очень нравится.если не пугает что это не первая линия и на пляж вас будут возить,то вполне.

09:43 15.08.14

Алена, а ваш номер с терассой/балконом был? Кровать одна большая или две полуторки? В каких еще корпусах можно попросить, чтобы было рядом с бассейном с анимацией и рестораном?

Ночью шумно из-за местных посиделок арабов или из-за туристов?

09:25 18.08.14

да у меня был номер с терассой (1 этаж)и одной большой кроватью.здесь с сайта можно даже перед вылетом написать какой хотите номер и примерно где.девочки обязательно поселят там где попросите.на ресепшн очень отзывчивый персонал-как впрочем и во всем отеле.если хотите с анимацией то просите у бассейна номер 1.у номера 4 тоже хорошо.я все 2 раза останавливалась на центральном(на остальных бассейнах ночью очень тихо)-мне там удобней-но там иногда действительно бывает шумно и по ночам.у бассейна номер один вокруг домики(81 .80. 174. 173. 172. 175. это те что окружают сам бассейн)там вам выдадут карту и думаю за пару дней во всем разберетесь.если есть еще вопросы пишите в личку -отвечу)))

15:36 11.10.15

"5 минут на отельном бусике... .или на городской маршрутке" до моря ))))))) :0

17:35 11.10.15

ну это уж как вы захотите.можно на отельном-хотите колорита--на маршрутке-мы ездили пару раз)))прикольно

02:45 14.04.16

Этот отель низкого уровня в шарме) странно чтоф вы его выбрали

07:54 14.04.16

я знаю что есть отели лучше конечно же))но у каждого есть такой что к душе)))

15:30 28.07.16

Алена,Вы интересная,позитивно- активная девушка,с радостью посетил бы вместе какую- нибудь страну..

10:52 21.04.18

По моему по вашему внешнему виду понятно, для чего вы посещаете такие страны, можно было не уточнять. Толстые блондинки у арабов в цене....

10:53 21.04.18

Она выбирала отель по типу "там можно найти жениха")))

Все отзывы Алена (5)