Регистрация: 29.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08

Отель обладает одним из самых интересных аквапарков (10 горок)

Отель высокого класса для семейного отдыха и взыскательных клиентов выполнен в азиатско-японском стиле. Входит в цепочку отелей Limak International Hotels & Resorts. Работает по системе ALL и ALL Elegance.

Всего 446 номеров. Все номера категории Standard (323 номера) имеют вид на море, общая площадь 32 кв. м. Комнаты категории Family room (92 номера) имеют вид на бассейн, оборудованы джакузи, в них имеется аппаратура для нагревания детского питания, предусмотрен собственный выход к детскому и взрослому бассейнам, максимальное размещение 2 + 2. Номера категории Jacuzzi Suite (гостиная и спальня с джакузи у окна), гостиная (или салон) присутствует не во всех номерах данной категории. Также имеется категория номеров Junior Suit и King Suit. В отеле также присутствует размещение в виллах Standard и Deluxe категории на 2 семьи с видом на сад и на бассейн.

Отель обладает одним из самых интересных аквапарков (10 горок), декорированном в азиатском праздничном стиле, множеством ресторанов, среди которых турецкая, итальянская и индийская кухня предлагается бесплатно, а также в отеле имеется вместительный зал для конференций и прекрасный SPA центр. Туристам предлагается арендовать павильоны Sultan, расположенные не далеко от пляжа, за 45 евро в сутки

Выход к песчаному пляжу происходит по пирсу-мосту через канал на расстоянии 140 метров от отеля.

Добавлено 29.11.13 17:53 (1 360 символов в тексте)

12:14 17.11.15

Уважаемая Диана,

Благодарим Вас за столь позитивные комментарии об отдыхе в отеле Limak Lara de Luxe 5*. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле.
Очень приятно читать тёплые слова благодарности в сторону нашего персонала за по достоинству оцененный их труд. Мы действительно стараемся сделать отдых наших гостей максимально ярким и полным впечатлений.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного ярких впечатлений отдыха.

С уважением,
Корина A.