Регистрация: 30.08.13
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

отличный отель

Отличный отель. По приезду заселили сразу, на рецепшен улыбчивые девушки, русскоговорящая Екатерина- просто молодец. В дальнейшем даже подружились с ней. Частенько приходилось обращаться за консультацией (по поводу поиска чего-то в городе). Огромное ей спасибо. Отель большой, очень красивый, во дворе находится бассейн и ресторан. По приезду нам сразу одели браслеты и предложили пройти в ресторан. Пока мы обедали, был готов наш номер. Расположение удачное, на 4 этаже, вид на внутренний двор (на бассейн) и горы. Номер очень понравился. Уборка ежедневно, все чистенько, в номере все работало отлично, никаких нареканий. До моря далеко, возит автобус, от отеля минут 15 ехать, но пляж хороший, расположение удачное, правда открытого моря на нем вы не увидите. Везде острова. Два раза с пляжа ходили в отель пешком вдоль моря. Прогулка занимает больше часа, но она того стоит . Для тех, кто боится пройтись пешком- делать этого не стоит, путь не близкий. До городских пляжей от отеля тоже не близко, но нас это не напрягало, так как любим пешеходные прогулки. На экскурсии ездили от так называемого уличного оператора, не пожалели не разу. Покупали путевки у Дэниза. С ним связывались заранее и приехав в отель, знали уже куда мы поедем и что мы хотим. Агентство находится метрах в 200 от отеля. Цены гораздо ниже чем у туроператора. Анимация каждый вечер на бассейне, но мы не ходили не разу, в основном она расчитана на англичан. Да и ходить не надо было, все очень хорошо было видно с балкона.В ресторане питание отличное и разнообразное, голодными точно не будете. Бар разнообразием напитков тоже не страдает. Постоянно можно взять мороженое, что для других отелей конечно не приемлимо. Недостаток у отеля один - очень далеко море.

Добавлено 29.11.13 22:43 (1 739 символов в тексте)

19:53 04.01.14

Валерий, здравствуйте. Какая была погода в мае? Собираемся в Джулиан клаб 4 мая. Вы купались? Были ли дожди? И когда именно в мае были? Спасибо

18:03 06.01.14

брат отдыхал в мае и в июне брали на 2 месяца мармарис было очень холодно вечерами...ходил в куртке а так все понравилось

21:57 07.01.14

Спасибо за ответ! Надеюсь, что прохладно только вечерами, купаться все равно будем)))!

22:01 12.01.14

Планируем отдых, присматриваюсь к Джулиану. Интересует следующее:
1. Там тренажерный зал есть? Необходима хотя бы штанга и несколько гантель.
2. Настольный теннис имеется?
3. Стоимость маршрутки для детей 8-7 лет. Тоже 2 лиры или бесплатно?
4. Узнал что в Мармарисе 2 аквапарка. Какой лучше?
5. Температура воды в море в конце мая - начале июня.

Все отзывы Валерий (3)