Регистрация: 25.11.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 13.10.13

Редкий случай истинного наслаждения.

Очень непросто найти место для отдыха двум большим семьям с пятью детьми при огромных амбициях и требованиях к качеству отеля. Ездим мы часто и много, предпочтительно в лучшее, что найдем, отдавая приоритет качеству, а не стоимости.

Состав: четверо взрослых и пятеро детей, двое из которых и вовсе инфанты 4 и 5 мес.

Картина прибытия банальна: чемоданы, рецепшн, чаевые, быстрое заселение в номера, носильщик, чаевые и т.д. Все быстро, четко, комфортно. Номера просторные, чистые со всеми работающими розетками и коммуникациями уже ждали нас с детскими кроватками. Впрочем о номерах можно рассказать много. Но отмечу важное. Уютные, свежие, с хорошими кроватями и матрасами, и о чудо! Все работает. Ну и , конечно же вид и воздух с открытой террасы- живая фантастика.

Питание. Превосходное, практически без изъян. Очень порадовали бармены. Нет ощущения выпрашивания коктейлей и мороженного. Меня это изрядно напрягает в других местах. Забегая вперед, отмечу работу всего персонала. Очень высокие стандарты фирменного обслуживания. Детское питание присутствует, а расположение ресторана с открытыми террасами и видами на море и горы предают процессу поедания пищи ещё и эстетики. Все кафешки работают, попробуйте все и везде. Очередей почти нет, посуда чистая и сухая. Есть присутствие ресторана, а не столовки. Спиртное не смутило даже моего друга, а он, поверьте, винный гурман.

"Дети- наше все!". Эту цитату в отеле приняли за правило. Детский городок с играми, батутом, горкамии и естественно с анимацией. Пляж, питание, внимание, конкурсы, клоуны, миницирк... Дети 4,7 и 8 лет кайфанули не по детски. Избалованная наша детвора была в восторге от всего происходящего и признала Амару, как лучшим из посещенных отелей.

Анимация. Она такая разная и её так много, что мы всего и не успели "отведать". Аниматоры необыкновенно, пардон, свежие и живые. Иные ребята зачастую проффи, но они все усталые и их жалко даже, а эти очень светлые какие-то и приятные.

Территория. От моря и до кортов сплошной парк. Ухоженный с красивыми дорожками, аллеями, цветами, мандаринами и бананами на деревьях, лебедями в озерце. Все чистенько и уютно. Меж деревьев местами натянуты гамаки. Шел, упал, кайфуешь. Отель не огромный, но его много и он интересный.

Море. Средиземное:). Чистое, теплое, соленое. Море, как море. НО! Я это должен рассказать. После двухдневнего шторма размыло набережную (см. на фото). До закрытия сезона оставалось дней 10. И каким же было наше удивление, созерцавшим ночью трактора и огромный экскаватор, приводившие пляж в порядок. И таки привели. Вот красавцы. Но последним "ударом" по сознанию был молодой человек, подошедший к нам на пляже и, протерший нам тряпочкой очки. Это ещё один бесплатный сервис отеля.

Спорт и спа. Спортзал порадовал. Все не просто рабочее, но и качественное. Приятно было там находится и работать, к тому же он находится на остеклененной веранде, вид с которой бесподобный. В спацентр входят три разные бани. Рекомендую. Девочки заказывали массаж. Не самый лучший, но пойдет. И обязательно отдайте ноги рыбкам :), Вам понравится и это недорого.

Развлечения. Вот тут явно не хватит и книги. Простите за несодержательность, но просто капец, как много и качественно.

Резюме: Нам, побывавшим и избалованным людям остается снять шляпу перед организацией отдыха в этом отеле. Конечно, были нюансики, но они крошечные. Подпортил послевкусие "октобрфест" на котором я очень сильно повредил себе спину, упав с пневмобычка, скорая, больница и страховка, которая не покрыла дорогу обратно, к тому же я еще месяц не мог нормально ходить. Берегите себя, отдыхайте качественно. Я благодарен коллективу отеля и рекомендую его для посещения. Жаль карта с видео грохнулась. Столько качественного материала "лягло". Так, что придется вернуться и переснять. :)

Анимация

Анимация

рыбный ресторан

В шторм, кончно не покупаешься. Не беда, берите фотоаппарат

Вид из нашего номера. Приятный, не правда ли?

Развлечения и спорт

Добавлено 30.11.13 15:30 (3 850 символов в тексте)

12:20 07.12.13

Красивые фото.

23:54 09.12.13

отличный отзыв, спасибо) всё очень правдиво описано)

17:30 11.12.13

17:30 11.12.13

Уважаемый Владимир,
Благодарим вас за то, что вы оставили прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вы прекрасно провели время в нашем отеле и остались всем довольны. Неприменно приезжайте к нам в гости еще раз. С уважением Guest Relations

11:32 04.01.14

Чудо отзыв! Чудо фото! Планирую ехать в этот отель,.после Вашего отзыва утвердилась в своих убеждениях крепко! Спасибо!

11:29 07.01.14

Прочитав отзыв и посмотрев фото ,не хочется что то еще искать,а есть желание бежать и собирать чемодан!Спасибо автору!
У меня вопрос.Едем в июле с маленьким ребенком (1годик),подскажите пожалуйста,где лучше разместиться?Может еще что нибудь посоветуете по отдыху с маленьким(у Вас я видела двое!),а то мы впервые с младенцем едем отдыхать,опыта ноль!
Заранее спасибо!

10:27 08.01.14

спасибо за позитивный отзыв. скажите - вход в море и сам пляж галечный (мелкая или галька, валуны) или песок? заранее спасибо

18:27 12.01.14

А подскажите, пожалуйста, каким вы тур оператором летели?
Ну и что у вас за фотоаппарат, больно уж фото красивые:)

02:34 29.03.14

Отличный отзыв- Всё в нем истинная правда !!!

14:13 23.01.17

фотки класс