Регистрация: 04.02.13
ноябре 2013
16.11.13 - 27.11.13

3.7

Всем привет! Были в отеле парой...

Всем привет! Были в отеле парой с 16.11.13 по 27.11.13 Приехали в отель в 11.00 утра, заселили сразу в номер без телевизора, без кондиционера и без сейфа. После разговора с администратором и доплатой в 300 рупий за сутки переехали в номер с ТВ хорошим кондеем и деревянным шкафчиком, запирающимся на маленький ключик, называемым сейфом. До пляжа пешком 10-15 минут, перед уходом ключ от номера необходимо сдать на ресепшн, тогда в вашем номере уберутся и поменяют полотенца, но стоит учитывать что если обратно вернетесь после 23.00 то из обслуживающего персонала в отеле вы никого не найдете и ключ придется самостоятельно искать на столе регистрации. Разнообразие еды и цены в кафешках приятно удивляют, больше всего нам понравилось в кафе HIDE OUT налево из отеля и 5 минут пешком там изумительно приготовленная акула весом в 1 кг всего 500 рупий. Из пляжей больше всего понравился Cola, из экскурсий больше всего понравилось на водопаде, так же советую съездить на ночной рынок, он работает только по субботам и заканчивается грандиозной дискотекой. Правда был и печальный случай в отеле, однажды ночью в 4.30 я услышал странные звуки на нашем балконе, открыв глаза я увидел как кто то пытается пролезть в наше окно на балконе. Вскочив с кровати я кинулся к нему пока открывал дверь на балкон он успел убежать. Поняв что нас хотели ограбить стал искать кого нибудь из работников отеля, но так и не нашел((( Через час за нами заехало такси и мы отправились на экскурсию, вернувшись в отель мы узнали что в ту ночь был обворован один из соседних номеров, воры вынесли два чемодана из комнаты пока туристы мирно спали. Так что закрывайте все окна и двери даже если находитесь в номере. А в целом отдых получился отличный отель полностью оправдывает 2 звезды. Индия удивительная страна!!!!

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.11.13 16:16 (1 789 символов в тексте)

15:44 02.12.13

Юрий, спасибо, за отзыв! Скажите, на каком этаже вы жили?

17:13 02.12.13

На втором, номер 122

22:20 02.12.13

Спасибо за ответ! Мы просто послезавтра летим в этот отель! Скажите, Юрий, вы первоначально бронировали стандарт и Вам поменяли в итоге на более высокую категорию?

18:43 03.12.13

Да, первоначально был стандарт без кондиционера и ТВ, но за 300 рупий в сутки мы получили номер с кондиционером телевизором и удобными креслами на балконе. Договаривались с мужчиной в очках, который оформлял заселение на ресепшн, жаль не знаю как его зовут.

Все отзывы Юрий (1)