Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Марокканский отель на Фуджейре!

Принадлежит цепочки Иберотель – египетские отели. Весь отель выдержан в этом стиле. Соседи – стройка и Ле Меридиен. Территория огромная. Посередине главное здание, дискотека (куда все и ходят из соседних отелей), большой бассейн, а по бокам корпуса, максимум 3 этажа.

Корпуса тянутся до океана. Балконы есть во всех номерах – среднего размера лоджии. Вид на сад, бассейн или океан.

Питание BB, HB (можно менять обед на ужин), All. Аля карт платно для всех. На территории есть несколько ресторанов. Мы ужинали в итальянском – вкусно, пицца, паста.

Вай Фай платно. Отель алкогольный.

Шатл 2 р в неделю – в Дубай Молл и Дейра Сити.

Депозит 100 дол/нед.

Бассейн, сауна, джакузи, трен.зал – все бесплатно.

Номера большие, уютные, темные. Все в марокканском стиле. Есть чайник, вода, халаты, тапочки, сейф.

Пляж – шикарный. Длинный, можно гулять, далеко уходить. Широкая полоса, чистый. Лежаки, зонтики бесплатно – но все старое. Есть бар на пляже, с высокими ценами. Завтраки понравились – все вкусно и разнообразно. Каждый день разная тема, подача блюд.

В целом отель понравился. Но нужно понимать, что если заказываете только завтраки, то потратите кучу денег на питание. Как минимум брать завтрак+ужин. Недалеко заправка с закусочной и все. Все ездят в магазины и там закупают продукты.

Общие впечатления по отелю - отлично, но далеко до Дубая, приемущественно пляжный отдых.

Фото турагента отеля

Добавлено 30.11.13 16:40 (1 392 символов в тексте)

00:53 29.01.14

"Принадлежит цепочки Иберотель – египетские отели." - Iberotel - это немецкая цепочка отелей. Просто в Египте их действительно много.