Регистрация: 30.11.13
ноябре 2013
17.11.13 - 29.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали в этом отеле я с ребенком,мужем и мамой и моя подруга с ребенком

В Хургаде была 4 раз, в Сети данных отелей 2 раз. В первый раз была в Emerald,но в этот раз решили поехать в Paradise по совету одной дамы на пляже,так как она сказала,что номера больше.

Номера на самом деле огромные,хоть и мебель старовата. Но все работает исправно,кроме кондиционера. Приехали примерно в 13-30, заселили сразу на втором этаже,отправили на обед. Мы брали 3 номера,они были все рядом,расположенные через номер. Уборка ежедневно, лебеди,цветочки,крокодилы-все делали,очень располагает такое внимание. Еда.. Мне все нравится, я люблю остренькое,завтраки вкусные,омлеты и пудинги очень нравятся. Персонал внимателен,все улыбаются и желают Доброго дня(утра ,вечера,самолета и тд.)Дети кушали блины,который выпекал дядечка, хлопья, йогурт,хлеб,картофельное пюре.А вот маме еда почти не нравилась,человек она пожилой,острое не переваривает. Но все же могла найти себе что поесть, хвалила супы и выпечку.

Алкоголь...надо все таки брать свой,если вам важно в отпуске побухать. Я человек не пьющий,но иногда составляла компанию моей подруге. Меня с пары их маленьких стаканчиков виски с колой развозит,а вот подругу их алкоголь не "убрал " ни разу.)))))))))))))

Пляж... Именно из-за пляжа и езжу туда. Он большой , есть кораллы . работает 3 бара , можно утолить жажду или перекусить овощами или фастфудом. Маме тоже пришелся по душе берег и море (она в первый раз в Египте), с радостью кормила рыб,плавала, восхищалась красотой .

Аниматоров много, прикольно наблюдать за тем как на клубных танцах зажигают наши мужики))))Один раз даже видела одного на растяжке ))))

Мини диско стандартная как везде, единственное что все время попадаем на пересменку. И опять танцы детям показывали в основном девочки,которые еще сами их не выучили!!!Из ди-джеев понравился Саша,он еще вроде ведет что-то возле басика (какие то танцы). Девчонки тоже все отличные, молодцы, всегда приветливы и на позитиве.

Территория огромная есть где гулять, поющие фонтаны хоть и однообразны,но все же мы туда ходили.

Для тех кто любит,чтобы наливали много))))...главное улыбайтесь,мы с подругой улыбались много и наливали нам в баре на пляже уже без очереди. Бармен Мамду очарователен)))ну и вообще в центральном баре на пляже персонал очень внимателен,особенно к тем кто много улыбается!!!

Из претензий-первое ,что мне лично не понравилось,это то,что фрукты замочены в воде((второе -территория какая то стала неухоженная,кусты когда то были квадратные,а теперь заметно ,что их давно не стригли.В баре на третьем этаже напитки вечером подают во все тех же маленьких пластиковых стаканчиках по 2 стакана на руки,один наглый бармен выдает по 1,и постоянно пытается впарить алкоголь за деньги!!!!

В целом отдых получился очень хорошим,видели и таракана у мамы в номере и комаров,еще она 2 ночи не спала из-за того что кто-то к ней приполз (скорее всего ящерица),но это видимо люди пожилые наиболее впечатлительные, а мы приезжаем на отдых не для того чтобы ходить ругаться и париться из-за пошарпанной мебели)))

Еще раз говорю, я не в первый раз в Египте, и во всех их отелях примерно одинаково. Поэтому если будет вариант срочно поехать в Хургаду,то не раздумывая поеду именно в этот отель, так как плюсы все же перевешивают )))

Всем спасибо. Фото загружу попозже.

Анимация

Анимация

Добавлено 30.11.13 17:16 (3 260 символов в тексте)

20:03 02.12.13

Добрый день, Елена!
Рады, что Вы выбрали наш отель и уже не первый раз посещаете нашу сеть. Благодарим Вас за постоянство и с нетерпением ждем Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.