Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
ноябре 2013
11.11.13 - 22.11.13

3.7

В данном отеле отдыхали с 11-22.11.2013. Расположение...

В данном отеле отдыхали с 11-22.11.2013. Расположение у отеля хорошее до пляжа 5 минут ходьбы. Объехав пляжи северного ГОА решили, что Кандолим самый чистый пляж. Рядом супермаркеты. На углу отеля небольшой магазинчик «Элефант» там меняют валюту и продают сим карты (стоят 800 рупий, для звонков в Россию хватило на весь отдых). Заселили нас сразу, по приезду, но сначала дали ужасный номер, позже поменяли, платить не пришлось. Номера очень скромные, но в нашем был даже водонагреватель. Каждое утро спрашивали убрать ли нам номер, меняли белье и полотенца. Завтраки очень простые: кофе (пакетики), чай, хлопья, тосты, масло, джем и какие то местные похлебки. Чтобы принесли омлет или глазунью по приходу на завтрак надо просить у официанта чтобы принесли, все бесплатно (хотя не везде на завтраки омлет готовят бесплатно). Ничего из номера не пропадало, деньги и паспорта оставляли на ресепшене, в сейфе (50 рупий сутки). В бассейне ни разу не купались. В отеле очень много приезжих индусов, они там сутками ныряли. Скутер стоит 250 рупий сутки, на ресепшне говоришь что хочешь арендовать, приезжает сам хозяин скутеров, если не нравится или что-то не устраивает тут же поменяет. Персонал очень доброжелательный.

Всё очень скромно как в принципе и ожидали. Индия нас покорила. Обязательно вернемся еще.

Добавлено 30.11.13 18:25 (1 305 символов в тексте)

21:11 06.12.13

Здравствуйте! Скоро едем в этот отель-скажите как вы общались на ресепшене? Они хоть что-то по русски понимают? И как звонить в Россию из Индии? В симке указано как звонить?

21:49 07.12.13

Светлана, здравствуйте! Вы когда едете? Мы 23 декабря. Может быть мы летим вместе?) вместе веселее и спокойнее как-то))

09:14 08.12.13

Здравствуйте Дина! Мы едем в январе, 9, ! Так что мы даже не увидимся! Пишите по приезду свежие новости!

14:37 08.12.13

Рая, подскажите - есть в отеле спортзал, как это написано в описании?

21:49 08.12.13

На ресепшене общались на английском, русскую речь они понимаю, но очень плохо, а вообще если с улыбкой то все понимают)) чтобы позвонить надо сначала набрать 007а потом сразу номер телефона без восьмерки. Спортзала не было, ну может и есть, но мы особо не интересовались им.

09:12 09.12.13

Жалко что нет спорт зала..ну может мы найдем..нам тоже он нужен)) А еще вопрос, там где то делают хорошие массажи?и сколько они стоят? спасибо!

20:09 10.12.13

Все говорт очент хорошо на англ, но и на русском что-то понимают, язык жестов очень хорошо помогает :-). На счет спорт. зала вам даже и не подскажу т.к. не интересовались, там в сторону Калангута (5-7 мин. ходьбы от супермаркета Ньютон) большой спорт. клуб. Звонить в Россию 007 и без 8 набираете сотовый. В " Елефан" (который на углу гостиницы) покупали симкм, атм девушка хорошо говорит на русском, все подскажет. И вообще все в гостинице были к нам очень дружелюбны, все что нас интересовало все рассказывали, в ресторане даже ананасы купленные на рынке нарезали и упаковывали (брали их на пляж). На массаж ходили всего один раз, брали общий с маслами, нас просто намазали (без усилий) и все на двоих 1400 рупий потратили, массажные салоны там на каждом углу.Если что-то еще интересует пишите на почту: raya-24@mail.ru сама к этой поездке готовилась тщательно :-) И не пугайтесь, это Индия :-)

20:42 15.12.13

Tamara здравствуйте . летим 18 января не подскажите можно ли там шорты и майки купить? чтоб ссобой не везти и за сколько примерно?

17:11 16.12.13

SANIA, Tamara навряд ли увидит этот отзыв на моем комментарии :-) И майку и шорты и штаны, цены разные зависит от того что и где покупать. Главное торгуйтесь, в магазинах только скидку просить, у них ценник фиксированный

Все отзывы Raya (2)