Регистрация: 25.05.12
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Хороший отель!

Отдыхали вдвоем с мужем с 3.08.2013 по 13.08.2013г. Это наша первая поездка за границу. Отель выбирали по карману, но и на отзывы обращали внимание! Отель находиться в центре Кемера, шаговая доступность клубов и супермаркетов. Начну с размещения. Мы приехали в отель в 10 часов утра, на нас сразу одели браслетики и сказали, что свободных номеров пока нет и заселять буду после 14:00, впрочем мы и не удивились, т.к. так принято во всех отелях Турции. Мы оставили чемоданы на рецепшене и пошли гулять. К двум часам все кто приехал в этот день собрались в лобби и ждали... но заселять нас не торопились, т.к. номера не освободили во время и в них не успели прибраться! Заселили нас только к 16:00! Зато нам достался большой светлый номер ( трехместный), чистенький, все работало! В номере холодильник, телевизор (есть русский канал), кондиционер, фен. Балконы есть в каждом номере! Убирали номер каждый день, красиво выкладывали полотенца, это радовало! Ну теперь про питание: Кормят 3 раза в день, еда разнообразная, по крайне мере для меня, все вкусно и голодной я не была! Мясо там конечно не давали, но курица была по-моему каждый день, и как горячее и в салатах! Из фруктов были арбузы в большом количестве и нектарины. Сладости и выпечка были через день. Нам очень повезло потому что мы попали на день рождение одного из поваров! Нам устроили пир на весь мир! Очень много было всего вкусненького и необычного))) Из обслуживания могу отметить бармена, хотя я даже не знаю как его зовут, хороший паренек, наливал когда надо и всегда с улыбкой! И конечно же ведущего анимации, хоть и анимации были каждый день почти одинаковые, но всегда было очень весело))) На территории отеля один бассейн, шезлонги и зонтики все в приличном виде. WiFi ловит только в лобби или на рецепшене. Пляж далековато, пешком минут 15, но так же ходит автобус регулярно, в отеле есть расписание. Экскурсии советую покупать агентстве Гинза: выходите из отеля и на право метров 150-200, там хороший парень работает Мурат! Мы у него брали все экскурсии и она нам скидки на некоторые делал! Цены там на экскурсии в три раза дешевле, чем предлагают гиды! Ну в общем-то и все! Отель понравился, Турция тоже! Отдых удался!!!

Добавлено 30.11.13 19:11 (2 195 символов в тексте)

16:56 30.12.13

Отзыв некорректен! Во-первых, балконы не во всех номерах! На 4 этаже они не везде, а в подвальных номерах их просто некуда было бы прикрепить, там только маленькие окошки под потолком, расположенные немного выше уровня земли! ))); Во-вторых, отзыв сам себе противоречит: "Это наша первая поездка за границу" "...сказали, что ...заселять буду после 14:00, впрочем мы и не удивились, т.к. так принято во всех отелях Турции". Если это первая поездка за рубеж, тогда откуда Вам достоверно известно, как обстоят дела с заселением в другие отели Турции? Предполагаете? Ну так и написали бы. Про остальные расхождения с тем, что нам пришлось лицезреть, я вообще молчу...

21:27 24.02.14

Да уж может за год и что то поменялось но не так ведь радикально, в Турцию до сих пор не хочу возвращаться только по впечатлению по этому отелю ну и кемер особо не впечатлил -помойка (устроенная правда русскими туристами). А что там появилась анимация? Балконы точно не во всех номерах. И не дай бог вам заселения рядом рестораном, ибо выспаться вам точно не дадут. Еда там не для людей а для как для скотины . Я как в прошлом повар, точно говорю таким вторяком даже в Российских заводских столовках не кормят.

Все отзывы anya narda (2)