Регистрация: 16.10.13
Читательский охват:
ноябре 2013
11.11.13 - 24.11.13

Возможно и вернёмся сюда....

Время пребытия: 11.11.13 около 19-00,нас было в заезде 17 человек!

Размещение - поставила 4 скорее всего авансом:) При получении ключей не сразу поняли куда кого разместили,пока первые их получившие не прибежали обратно на ресепшен ,выяснив,что расселили в ВЕ,а не в ВГЕ ! Кое как нам объяснили,что это на пару дней,мы с дороги устали и спорить не стали,получив ключ от номера 203,пошли его обживать,хоть и временно.Номер оказался весьма неплох,всё работало исправно,чисто,чайник,фен,чай,кофе,в ванной:гель 2 в 1,щётки зубные,мини паста,мини мыло,шапочка для душа.

В качестве компенсации за неудобства дали талончики на ужин,очень даже кстати:) Ужин - шведский стол,оочень прилично.Еда на любой вкус! Но в ресторане такой дубак от кондиционеров,предполагаю чтоб сильно не засиживались:)

Второй день. На встрече с отельным гидом,нам пообещали переселение на следующий день,опять же компенсация ужином.Договорились,что соберём вещи с утра,и когда приедем с обзорной экскурсии,получим ключи от номера уже в новом корпусе. Всё так и получилось,наш номер оказался С205,второй этаж с видом на отельный забор и улочку. Я была недовольна,но муж отказывался опять куда либо перемещаться.Было немного обидно,покупали ведь номер прицельно с видом на бассейн и ванной вместо душа т.есть суперион, а не стандарт. Задав вопрос отельному гиду по этому поводу,он сказал что можно за неимением других номеров переехать в другой отель равноценной категории,мы отказались и не пожалели в дальнейшем !

Питание - просто 5,нечего добавить. Завтракали и в старом,и новом корпусах,разницы сильной не заметили,одинаково хорошо.

Сервис - 3. Полы не мыли за две недели ни разу ! ! ! Только мели,и то не ахти как.,балкон видимо вовсе не входит в состав номера ! Второй этаж,пепел и окурки с верхних этажей летели постоянно.Одна надежда,отель приобретёт пепельницы в достаточном количестве,хотя дело конечно не в этом. Я тоже курю,но с балкона почему то рука не подымается кидать окурки.

Бельё - поменяли 3-4 раза,ок. Полотенца каждый день. О пыли речь не ведётся,сами с усами:) Чай-кофе и другие принадлежности пополняли,но периодически что то, да не докладывалось.

О стройке уже много сказано и пересказано,но добавлю и свои 5 копеек:) Тайцы конечно молодцы,так всё быстро преображается,просто диву даешься ! Приехал с экскурсии,а уже кустики высадили ,приятно. Вот уже и кран убрали,горку отремонтировали,бар у бассейна открыли,сауна по всей видимости следующая! Здорово! Тем кто едет в январе и далее,думаю не причин волноваться совсем! Да и мы то отдохнули неплохо .

Бесплатный сейф,холодильник,нормальный такой вай фай везде,отсутствие депозита ,плюс отличное расположение отеля- всё для отличного отдыха прилагается!

Надеюсь не утомила:) Если что то упустила,спрашивайте,постараюсь ответить.

Привет сибирякам !

океанариум в Бангкоке

Развлечения и спорт

холл в новом корпусе

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.11.13 20:53 (2 799 символов в тексте)

23:37 30.11.13

Спасибо за отзыв и фото.

03:44 01.12.13

Спасибо за отзыв. Мног чего происнили. Интересно , к середине декабря наверное уже будет все хорошо ? Надеемся ну лучшее.

09:19 01.12.13

Спасибо за фото и отзыв! А вы у кого экскурссии покупали? Довольны ли качеством? Мы всегда в Аленушке Турс,

11:37 01.12.13

Спасибо за отзыв!

11:53 01.12.13

Тем кто едет в декабре,думаю уже понравится,так как основные грязные работы будут доделаны,и в бассейне и номерах не будет так пыльно и шумно,да и озеленят прилично,так как заготовок в горшках во время нашего отъезда подвезли.
Экскурсии брали у Кокоса,качеством и ценой остались довольны.Мелкие сюрпризы и бонус в виде массажа тоже порадовал(хоть на него мы и не успели).

19:14 01.12.13

Ирина, спасибо за фото и отзыв! Одно замечание в БГЭ нет стандартов:-)

19:22 01.12.13

Классно! Фотки с каждым разом всё веселее и более радуют! Спасибо за отзыв!

19:51 01.12.13

Ольга,это я решила что с душем вместо ванной-это стандарт,может вы и правы:).Душ оказался большим даже для двоих! Хотела подсказать по поводу недорогой аптеки,как выходите на улицу,справа метрах в 15 не переходя дороги,и чаи,и пасты,дезодоранты кристалл которые, дешевле ! На ночном рынке и в других массовых местах дороже однозначно,дешевле мне показалось только у Тук кома .

05:39 02.12.13

Говорят вылет в Тайланд запретили ..... Кто может , подскажите , верная информация . ?

06:27 02.12.13

От куда такая информация у вас?

07:14 02.12.13

Ирина, а где экскурсии у кокоса, что б недалеко от отеля купить?

08:08 02.12.13

Официальный сайт по туризму....

08:18 02.12.13

Наталья,давайте я вам на эл.почту напишу,а то это уже будет рекламой:)

08:51 02.12.13

natysya5555@mail.ru буду ждать. Как уже хочется отдохнуть.........

10:49 02.12.13

И мне если можно на почту n-pashenceva@mail.ru

11:08 02.12.13

Артем,и вам:)

16:27 02.12.13

Спасибо за информацию!

17:25 02.12.13

Ирина, а на Ко-Лане вы на каком пляже были? И кстати ..рыбка то вроде ядовитая и опасная у вас в руках ;)

18:23 02.12.13

Скажите что лучше с собой взять доллар или рубли???

18:26 02.12.13

Подскажите пляжные полотенца имеются в наличии?

19:19 02.12.13

Ирина и мне пожалуйста:-)
alexsandra15@yandex.ru

19:23 02.12.13

А вообще интересно, если у меня путевка с видом на бассейн, почему меня должны селить в другой номер? Кто разницу в цене будет возмещать?

Ирина подскажите есть рядом магазины 7/12?

19:24 02.12.13

7/11 извиняюсь:-)

19:54 02.12.13

Магазин 7-11 есть на Центральной улице,в 2х минутах ходьбы.Переходишь дорогу от Беллы,чуть левее (в сторону набережной).

20:04 02.12.13

Вспомнила-еще один Севен-Элевен находится на той же стороне улицы,что и Белла,тоже слева по направлению к набережной,метрах в 50. Эти 2 магазина чуть не напротив друг друга.

22:16 02.12.13

На Ко-Лане далеко не углублялись,были сразу слева, если идти с пирса,очень много народу и шумно,справа спокойнее,но и пляжная полоса поменьше.Рыбку соседка нашла:) видимо нам повезло!
Пляжные полотенца выдают в отеле и у бассейна с утра до вечера,расписываетесь что получили,не забудьте расписаться,когда обратно сдадите .
По моему мнению,лучше везти рубли. Магазинов масса разных кругом.На перекрёстке ,на противоположной стороне в угловом магазине ром 275 бат,дешевле не видела:) везде от 290 до 500 .
Alexandra,отправила вам письмо.

14:58 03.12.13

Ирина, подскажите пожалуйста, какой курс рубль - батт был на тот момент и где?

16:07 03.12.13

Курс меняется почти каждый день то+ то-, последний раз меняли 23.11. 1 батт=0,95 коп.,1 доллар=31.62 батт..,обменников полно на каждом шагу,не меняйте в первом попавшемся,сравните .

18:01 03.12.13

Рубль немного выходит меньше по обмену чем доллар
Получается - 3162 батт это 100$, а 100$ это (на завтра) 3325 руб.
А 3325 руб на батты это 3158.75
Вообщем разница в копейки!;)
Думаю часть брать денег в $$$ наличка, и часть рублей на карте.

18:41 03.12.13

я чёт задумываюсь уже всё таки рубли брать + карта)))

18:51 03.12.13

Артем, ну не скажите, по вашим же подчётам беру курс моего доллара в городе
возьмём 1000 рублей, я покупаю на них 29 $ по курсу 33,4 ( это у меня сейчас минимальный курс!!!)
я может и запуталась сколь батт вы считаете за бакс в данный момент, но учитывая сказанное выше я получаю 1 батт=0,95 коп.,, а т.е. с тысячи 950р стабильно.....

16:34 04.12.13

Кто уже отдыхал в отеле скажите , пожалуйста, каких габаритов сейфы в номерах ? Мы берем с собой ноут бук он 20 / 30 см , влезет ли он в сейф ? Спасибо !

17:02 04.12.13

Я правильно поняла, что с обменом рублей проблем не будет? А то уже всю голову сломала менять все на доллары или 50/50 взять? У нас кстати курс 33,49

07:50 05.12.13

Вот и меня денежный вопрос мучает.... Какую лучше валюту брать ?

21:22 05.12.13

У нас, например, были с собой и доллары, и евро, и рубли. В Паттайе на дню десять раз курс меняется. Выгодно то одно, то другое. Так что все равно не угадаете...

Все отзывы Ирина (1)