Регистрация: 27.02.13
ноябре 2013
30.10.13 - 09.11.13

Рекомендую

Ездили в школьные каникулы с ребенком 7 лет. Привезли, заселили быстро, очень удачно, в угловой номер с просто огромным

балконом, на котором размещался столик и два шезлонга. С утра вообще не хотелось никуда уходить- так хорошо лежалось на балконе под ласковым ноябрьским солнышком. Но долг отдыхающего звал в подогреваемый бассейн с морской водой, потом в хамам или сауну, потом на пляж, потом пообедать (выбор блюд не показался большим, но всегда находилось, что съесть с удовольствием), потом ребенку взяли уроки по теннису, вроде даже дешевле, чем в других отелях, дальше снова- бассейн, ужин , настольный теннис. Дни были забиты плотно, причем , как уже указывалось в других отзывах, нигде не создавалось впечатления скученности отдыхающих.

Обслуживание очень корректное, преимуществ по национальному признаку не оказывалось. Гест-релейшен Катя - выше всяких похвал, любая просьба не оставалась без внимания. Мини-клуб для подростков вяло функционировал до 4 ноября, потом и вовсе прекратился. Для малышей продержался дня на 2-3 дольше. Вечерняя анимация достойная для не сезона, часто приезжали танцующие ансамбли, все красочно, смотрели с удовольствием. Запомнился очень Хеллоуин с переодеванием гостей отеля. По отелю всю ночь бродили вурдалаки, мертвецы, зомби.

Территория отеля хорошо спланирована, тщательно поддерживается в порядке. На каждом кустике- бирочка, как называется. С удовольствием читали и тут же забывали). Идти до моря летом, наверно, жарковато, а в ноябре было в самый раз прогуляться, хоть не привезли лишних килограммов.

Отель готовится к реконструкции, отремонтировали 2 номера и водят туда на экскурсию. Фото выкладываю, если кто интересуется, как будет выглядеть номер после ремонта. Мне и старый нравился).

О да! информация, не имеющая отношения к отелю - абсолютно хамское отношение гидов СанМар- они же Корал. Не профессиональное и наплевательское- заказали у них морскую рыбалку, так яхту забыли предупредить и мы вышли в море даже без спиннингов!

А отель мне понравился, с удовольствием подумаю о поездке в него в следующие каникулы!

Ванну уберут, поставят душевую кабину

Добавлено 30.11.13 21:24 (2 084 символов в тексте)

11:39 12.12.13

A gde foto otremantirovannogo nomera?

22:59 29.12.13

не могу вставить, сайт уперся, что это не мой отзыв, помогите, кто может. отредактировать не дает

15:13 06.01.14

Добрый день, Яна. попробуйте так: зайдите в личный кабинет с логином и паролем топхотеля. откройте вкладку посещенные отели, напротив данного отеля нажмите "читать отзыв", при открытии в конце отзыва появится карандашик и надпись "редактировать свой отзыв", при нажатии отзыв доступен для редактирования, внизу функция добавить фото , нажмите "Выберете фотографии для загрузки". Смотрите только есть ограничения по размеру для фото. Надеюсь все получиться. очень жду фотографий номера после реконструкции. Заранее спасибо.

20:10 06.01.14

На сайте самого отеля есть фото отремонтированных номеров. Хотя, больше похоже на дизйн-проект.

Все отзывы Яна (4)