Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

3.7

Противоречиво

Всем добрый день! Вернулись сегодня из Хилтона. На самом деле противоречивое очень впечатление. Территория, конечно, просто отличная, не может никого оставить равнодушными. Здесь очень много разных уголков, как маленький городок, где есть все для времяпрепровождения, НО! Если у вас есть деньги. Наш гид сразу на первой встрече это сказал. Все включено - это скромное питание и выпивка. Много способов провести время. Большая часть бесплатно. Но нам хватало: волейбол, гимнастика, аквааэробика, настольный тенис. Спорт зал - одно название: пара велосипедов и три гантели:( В номерах чисто, уютно, вид просто шикарный. Но, справедливости ради, надо сказать, что мы за номер доплатили сразу на ресепшен ( начитались отзывов и решили не рисковать ), заселили нас, быть может поэтому, очень быстро и в хороший номер. Потом поняли, что не зря заплатили: есть такие номера, что вид и расположение оставляет желать лучшего. Но наше мнение: если мы купили путевку с видом на море, так будьте любезны его предоставить без доплат. Самое неприятное и досадное в этом отеле - это питание: однообразное, на наш взгляд совсем не соответствует отелю с пятью звездами, обслуживание очень плохое для пятерки: официанты просто вас не видят! Напитки там только по заказу, самим их нельзя брать. Вот так и сидишь: завтрак уже съеден, а чая все нет. Я пила только зеленый: черный и кофе пить невозможно просто. Постоянно не хватает приборов, ни один раз размешивали чай ножом(!!!) Просили официанта неоднократно, но так и не дожидались :( мясо мы видели только в двух видах: а-ля гуляш и барбекю ( одно название ). Рыбы и морепродуктов вообще настолько мало, что мы так и не почувствовали, что море рядом. Записались в ресторан итальянский и были еще больше разочарованы.такой невкусной пиццы я ни ела нигде, остальная еда так же не отличалась вкусом :( в общем. По большей части нас не устроило само питание, расположение главного ресторана ( просто проходной двор) и отношение обслуживающего персонала в нем. Для нас это был немаловажный показатель. Если вам это не столь важно, то вам отель подойдет и если вы семейная пара,и если вы с детьми ( для них тут много условий, начиная с пляжа) или же если вы пожилые люди, желающие хорошо и спокойно отдохнуть :). Надеюсь , наш отзыв вам принесет пользу :)

Добавлено 01.12.13 00:03 (2 284 символов в тексте)

16:51 06.12.13

Кроме " впечатлений" о еде, что еще в отпуске запомнилось?

Все отзывы Людмила (2)