Регистрация: 05.10.13
ноябре 2013
10.11.13 - 21.11.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начитавшись негативных отзывов не выдержала и я ..Только...

Начитавшись негативных отзывов, не выдержала и я ..Только у меня остались другие воспоминания о Tirane.

Отдыхали с подругами в ноябре.

Заселили нас без проблем ,мы приехали как раз ко времени заселения.Поначалу нас заселили в стандартный номер,но так как нас было 3,и нам нужна была дополнительная кровать, мы захотели номер побольше. 20 у.е на рецепшене, и мы получили отличный огромный номер с видом на море, как и хотели.По поводу уборки у нас вопросов не возникало,возможно дело было в 1 у.е., который мы не забывали оставлять на столике. Полотенце менялись, гель и шампунь регулярно обновлялись.

Море находится совсем рядышком ,регулярно ходит автобус,но мы предпочитали ходить пешком. Море отличное, в первый раз в жизни плавала с маской и была поражена видом,рыбками,кораллами. Читала в отзывах про очереди на пантоне,я ее не видела.да, бывало пока человек спускается или поднимается в воду нужно было подождать пару секунд..но как по мне -это мелочи.

Полотенце, да,попадались и старые..Но я человек не сильно привередливый,мне главное, чтобы оно было чистое..а то что потрепанное..ну я это как то пережила с легкостью..

По поводу еды ..мне всего хватало..Единственное завтраки не очень разнообразные.но обед и ужин...я не понимаю..Как по мне -выбор достаточен!я не видела битв за еду и, сражаться за пропитание нам не приходилось,как писали туристы в других в отзывах!с 15.00-до 16.00 можно угоститься картошкой фри и мороженым.

Анимация нормальная, не ленивая,вот мы были точно ленивые..только в первый день сходили на аэробику и на аквааэробику,потом ленились. В 22.00 каждый день Шоу тайм!нам нравилось и аниматоры нам нравились,хорошие веселые ребята и девчонки!Ходили за 12 у.е на пляжную вечеринку,вечернее море танцы ..красота.

По поводу барменов,выпивки и очередей..несмотря на мой зеленый браслет,нам никто не хамил..правда, и мы не забывали сказать и спасибо, и пожалуйста. Возможно, "красные браслеты" и находятся на привилегированном положении..но они ведь и платят больше..Но явного различия я не ощутила..С нами обходились хорошо и дружелюбно.По поводу времени работы..да ,бар начинает работать в 11, но так как мы просыпались поздно, нас это не печалило...хотя, наверное, людям которые просыпались в 6 утра, это было действительно неудобно!

Территория самого отеля и сам отель очень симпатичный,ухоженный.

Выселялись мы тоже без проблем,правда, улетали мы утром,поэтому сидеть на диванах в ожидании отъезда нам не пришлось.

В общем, я еще раз повторяю..я не очень привередливая,да и скорее буду искать положительные моменты, а не отрицательные!Мы остались довольны и отелем,и отношением, и питанием, и уборкой, и ,конечно, морем.11 ночей пролетели незаметно!

Мы решили вернуться еще раз сюда.и вернемся. Хотелось бы отметить относительно низкую стоимость данного тура.По крайне мере, мы платили немного.Я это к тому ,что, если же Вы хотите видеть новые полотенца,возможно, более широкий выбор в еде, ну и еще что нибудь, может, Вам действительно стоит доплатить побольше и поехать в другой отель..Насколько я понимаю..чем больше платишь, тем больше и получаешь..

Хорошего всем позитивного отдыха!

Добавлено 01.12.13 00:11 (3 141 символов в тексте)

01:46 01.12.13

Молодец, Наталья! Правильно отбрила! Хотят "канарейку за копейку, чтоб не ела, только пела"

00:43 02.12.13

)))))))))))Наталья (Glik) попробуйте отдохнуть за те же деньги в гругом отеле ! Поймете разницу!

08:11 02.12.13

Радует, что стали появляться хорошие отзывы. Может снизилась загрузка отеля и персонал стал справляться? А цены в этот отель среди четвёрок Шарма на уровне средних и даже выше в зависимости от даты вылета (мониторю периодически). Может повезло поехать по горящей? Хотя, "горят" в основном плохие трёшки. Как бы там ни было, хорошо, что хоть кто-то остался доволен отдыхом в этом отеле. Может и нам повезёт!

10:56 02.12.13

блин я тоже лечу туда 7 декабря. Когда покупала путёвку, выбирала этот отель именно по отзывам они тогда были очень лестные. Сейчас читаю и волосы дыбом!!! Куда мы летим!? Блин, неужели всё так плохо, люди?

21:30 02.12.13

Скажу честно, приятно было читать хоть что то хорошее об этом отеле. Нам повезло. Мы отдохнули хорошо и никаких проблем не испытали на себе, все было просто замечательно по всем параметрам . Но загрузка действительно была незначительной и персонал очень отзывчив. И даже еда вкусная(!), и в столовке без конца убирались, были скатерти и чистые тарелки, и всегда всем хватало чашек с блюдцами . Не волнуйтесь, может и вам повезет, главное заранее не настраивайтесь на негатив.

20:54 03.12.13

мы тоже летим 7.12. и покупали так же по хорошим отзывам, а отзывы в ноябре привели в шок((( слава богу хоть немного хороших отзывов стало появляться. но мы уже настроились с мужем ...вообще мы не привиредливые, надеюсь все-таки что все обойдется и отдых нам ничто не испортит..

20:04 05.12.13

Мы отдыхали в этом отеле год назад. Отель относительно новый, чистый, море в 5 мин.ходьбы с горочки, за 5 у.е. можно съездить в Сохо - очень красивая прогулочная территория. На пляже Тирана КРАСИВЕЙШИЙ риф - мы были в разных бухтах Шарма и Хургады, но такая красота только здесь!!! Многие прогулочные корабли привозят туристов именно на этот риф! Кормят хорошо и разнообразно, пиво не разбавленное:) Единственный минус - холодный бассейн, но при таком шикарном море бассейн особо и не нужен! В общем нам очень понравилось, и в следующий раз мы бы не сомневаясь поехали в этот отель! Главное - с каким настроением вы едете отдыхать. Абсолютно в любом отеле (3* или 5+) встречаются туристы ,которые любят жаловаться и находить во всём минусы (фотографируют потемневшие углы туалетов вместо коралловых рифов и .т.п.) - именно из-за таких людей и снижается рейтинг отелей. Я ставлю оценку 5 и всем рекомендую!!!

14:41 06.12.13

Отель дерьмо а если Вы о ценах то Мелиа Шарм не намного дороже но намного лучше Обидели так в этом отеле что буду писать комментарии к комметариям которые походу сам отель себе пишет так как нормальный турист бывший даже в твердой тройке хорошего об отеле не напишет хорошее там только море даже не пляж а все остальное КОШМАР и ХАМСТВО

19:10 06.12.13

Мне очень жаль, Андрей, что Вас обидели!Но отзыв-штука субъективная,так вот нас никто не обижал , и поэтому я до сих пор вспоминаю свой отдых в Tirane с теплотой и улыбкой.Там вот , где Вам было кошмар и хамство,у нас было все прекрасно и дружелюбно. Но, если ,видимо, Вы до сих пор сильно обижены, и может быть Вам станет немного полегче,то конечно,пишите комментарии к комментарием на здоровье!Никому не жалко!

Все отзывы Наталья (2)