Регистрация: 12.01.12

01.11.13 - 15.11.13

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

На вкус и цвет...

Отдыхали в отеле с мужем в ноябре 2013 года. Очень порадовало, что дорога от аэропорта до отеля занимает не больше 10 минут, отель располагается прямо напротив аэропорта, с окна видно как взлетают самолеты. По дороге в отель в микроавтобусе познакомились с семьей из 4х человек- пара и двое детей (6 и 17лет). В отзыве выражу впечатление всех нас.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение прошло очень быстро, ожидали не более 15 минут. Во время ожидания нас угостили холодным каркаде. НОМЕР оказался очень удобным, есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобный шкаф, тумбочки, плазменный телевизор. Ванная комната тоже достойная. Минус, что нет номеров с видом на море. Либо вид на стройку, либо на бассейн, причем за вид на бассейн ежедневная доплата в размере 20$ за человека (оно того не стоит!).

ЕДА. Это просто беда. Такого скудного выбора я еще нигде не видела. Кто пишет, что в этом отеле достойное питание, тот не видел ничего круглее ведра и слаще морковки. Даже в трех звездочетом отеле в Тайланде выбор блюд и их исполнение были куда интереснее. По питанию отель не тянет более чем на 3 звезды. Завтрак мне запомнился яйцами. Мы думали, что мы под конец отдыха закудахтаем)))))) Но потом открыли для себя рисовую кашу)))) Мяса никакого на завтраке нет, только высохший бекон. Да и вообще с мясом в столовой (рестораном это не назовешь) беда. Оно либо аддски соленое, либо также острое. С рыбой таже ситуация. На обеде можно поесть спагетти или Макароны с подливой на выбор. Карбонара самая приемлемая. На ужин в "главный ресторан" лучше не ходить, нормальной еды там не найти, но зато мужчин даже в джинсовых шортах туда не пустят. Мы открыли для себя Египетский ресторан аля-карт по пути на пляж. Туда нужно записываться на ресепшине до 12.00. Там достойные мясные и рыбные блюда, особенно на гриле. И обслуживание хорошее очень. На пляже можно заказывать закуски и напитки, но ходят официанты там ооооочень медленно, даже чаевые не прибавляют им оборотов. В лобби баре по вечерам живая музыка. Либо девушка играет на рояле, либо поют парень с девушкой. Очень радует. В лобби баре работает девушка официантка (похожа на тайку). Вот кто действительно работает)))))))

Во всех местах общепита проблемы с бумажными салфетками)))))

АНИМАЦИЯ. Вечером в амфитеатре каждый вечер представления, но не очень интересно, честно сказать. Зато с детьми играют и днем и вечером и показывают им мультики по вечерам. Мы сами себя по вечерам развлекали, так что особо в анимации и не нуждались.

МОРЕ. Оооооо))))) это что-то!!!!!!! Потрясающе красивый риф, много рыб. От такой красоты захватывает дыхание. Пляж очень чистый и удобные лежаки. НО! Отель находится не на первой береговой линии, идти на пляж нужно через улицу с магазинами.

ТЕРРИТОРИЯ отеля оооооочень маленькая, но зато чистая)))

Вообще во время нашего отдыха людей было совсе мало. В основном это иностранцы. Много пожилых людей и семей с детьми.

Могу посоветовать этот отель "пожилым дайвингистам с внуками))))))"

Добавлено 01.12.13 01:32 (3 001 символов в тексте) с IP адреса Египта