Регистрация: 01.12.13
ноябре 2013
12.11.13 - 22.11.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых! нам понравилось!

Начну с самого начала. Отель выбрали совершенно случайно, в турагенстве были с братом мужа, который был в этом отеле в 2005 году, он нам и посоветовал. Придя домой и прочитав отзывы об отеле, я была заранее расстроена и разочарована. Готовились с мужем к худшему, но все оказалось совсем не так плачевно )))

Приехали в отель в 11.30 днем, нам одели браслеты и сразу отправили на обед, после обеда где-то полчаса подождали, нас заселили в номер на 4 этаже, мебель хоть и старая, но все исправно работало, в номере мы вообще мало находились.

Территория огромная, есть где погулять, купались в своем ледяном бассейне, и только в день отъезда случайно узнали, что был бассейн с подогревом около аквапарка.

Море супер!!! Правда солнце после 16.00 уже садится, и с утра прохладно. загорать можно после 9.00 и наверное только до 15.00.

Каждый день на пляже и около бассейна проводятся club дэнс, аквааэробика, зарядка, аниматоры развлекают, вообщем весело. Ходили на пенную дискотеку (очень понравилось) и на пляже еще была дискотека по 10 долларов. Один раз были на дискотеке под Парадайзом, там бесплатная, но тоже прикольно. Когда дискотек нет, пойти некуда ,скучновато.

Еды хватало на всех, может мы просто непривередливые, но недовольство едой высказать не могу. Записывались в рестораны, успели сходить в 6 из 9ти. Там уже питание получше, разнообразнее.Особенно понравились турецкий, итальянский рестораны и барбекю.

Экскурсии мы брали у гида Mido, прочитала о нем в отзывах здесь, нашла в контакте, переписывались, он скинул мне какие есть экскурсии. мы выбрали, и когда прилетели, уже знали, куда поедем. Цены в 2 раза дешевле!!! чем у туроператора, а экскурсии ничем не отличаются. Мы брали сафари (катание на квадрациклах, верблюдах, бедуинская деревня и т.д.) и райский остров. Все понравилось!!! Советую! Можете найти его в контакте или одноклассниках mido bikham .

Мы первый раз в Египте, не с чем сравнивать, поэтому мой отзыв отличается наверно от предыдущих ужасных. Отелю ставлю твердую 4-ку!

Добавлено 01.12.13 10:54 (2 010 символов в тексте)

20:04 02.12.13

Добрый день, Зоя!
Рады, что Вы остались довольны посещением нашего отеля и оценили уровень обслуживания. Будем ждать Вас и брата Вашего мужа вновь! Не забудьте предупредить нас заранее, если решите посетить нас!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Зоя Иванова (1)