Регистрация: 13.10.12
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
06.11.13 - 20.11.13

Всем привет! Вот уже больше недели, как дома, а мысли все...

Всем привет! Вот уже больше недели, как дома, а мысли все там..... Перелет, трансфер - все замечательно. "Библио Глобус" отличная компания, гиды внимательные и, что самое главное, ненавязчивые!

Но, немного об отеле. Я совершенно не притязательный человек и всегда понимаю, что нельзя получить комфорт пятизвездочного отеля, заплатив при этом за очень скромный. На рецепшн встретили с улыбкой, предложили подождать 10 минут. Действительно, заселили очень быстро и еще до 11 утра я уже была на пляже. Совершенно нормальный номер где есть все, что надо для отдыха - кровать, кондиционер, холодильник, санузел (мне абсолютно не мешало то, что душ приделан к стене!), телек с (шестью!!!!!!) российскими каналами, балкон. Убирали в номере отлично. Никакой живности и воровства замечено мной не было. Горничные забирали только свои 20 бат с кровати, на те деньги которые болтались на туалетном столике не обращали внимания. В зоне рецепшн бесплатный вай-фай, что тоже не маловажно! Завтрак обычный для Тайланда - яйца, сосиски...... арбуз, ананас. В общем, в марте я опять собираюсь туда же.

Немного о море. В первый свой приезд в Тайланд два года назад, я жила в центре и каждый день моталась на пароме на Колан. Сейчас мне посоветовали пляж Вонг Амат и я совершенно не пожалела, что воспользовалась этим советом! Море здесь ничуть не хуже, чем на Колане. Весной я была на Джомтьене, там тоже неплохое море, но мучали приливы-отливы, приходилось до глубины чуть не километр шлепать! Здесь совершенно иначе - вода чистая, никаких приливов-отливов! Лежаками в этот раз я не пользовалась. Как многие отдыхающие купила себе циновку за 170 бат и замечательно на ней валялась!

Фрукты продаются на каждом углу, цены как в центре. Кафешек полно, практически везде есть меню на русском языке. Обслуживание везде хорошее, цены практически одинаковые.

Отель смело рекомендую! Всем отличного отдыха!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.12.13 11:28 (1 900 символов в тексте)

13:42 08.12.13

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв,перед нашей поездкой подняли нам настроение!!!!!!!!Планируем остановиться в отели на 2-3 ночи,по прилету и по отлету.А так брали самый дешёвый отель,так как планируем весь отдых провести на Ко-Чанге.

16:01 06.10.14

ok