Регистрация: 01.12.13
ноябре 2013
22.11.13 - 30.11.13

4.2

ноябрь 2013

Отдыхали с мужем в конце ноября 2013 года. Специально отель не выбирали, т.к. ехали по дешевой горящей путевке, но остались довольны отелем в котором мы проживали. Засели нас сразу по прибытию без ожидания, при заселение взымается депозит в размере 2000 бад, мы оставили 70 долларов. Наша комната располагалась на 3 этаже с противоположной стороны от стройки, поэтому это нисколько не мешало. Мебель и техника в номере конечно не новая, но абсолютно все работало. Туалет совмещенный с душем не доставлял неудобств. Вообще мы ехали не жить в отеле а только ночевать, поэтому нам все понравилось. Каждый день производилась уборка в номере, менялось белье и полотенца, а также пополнялась вода (оставляли девочкам по 20 бад - мелочь, но им приятно). В туалете бегали мелкие муравьи, но они тоже не доставляли неудобств, если не оставлять еду открытой то проблем не будет. Завтраки конечно скудные, всегда одно и тоже - яичница/яйца, бутерброды, но мы очень редко завтракали, да и магазины находятся очень близко где можно купить себе что то другое. В самом ресторане выбор блюд очень обширный, но цены чуточку выше, чем в кафе на улице. Что касается шумоизоляции, то я сплю очень чутко, поэтому всегда беру с собой беруши, поэтому мне спалось замечательно, муж тоже не жаловался, пьяных дебошей и ора в караоке не было ни разу. Экскурсии покупали на улице, т.к. там дешевле, чем у отельного гида. В общем для людей таких же как и мы, которые не заморачиваются по поводу красивой мебели и вида на море, а также которые едут в Тайланд для того чтобы изучать эту страну а не сидеть в номере, очень советуем этот отель. Фото комнаты прилагаем) Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 01.12.13 13:51 (1 660 символов в тексте)

08:25 16.02.14

Добрый день. Спасибо за отзыв. Внушает оптимизм! А то после некоторых просто волосы шевелятся :), если учесть, что данный отель мы оплатили и летим туда 21/02. Если можно уточните где покупали экскурсии?

Все отзывы Марина (1)