Регистрация: 01.12.13

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2013
10.11.13 - 21.11.13

Нам с мужем очень понравился отель. Я бы охарактеризовала...

Нам с мужем очень понравился отель. Я бы охарактеризовала его как "Семейный, домашний, теплый"

Уютные просторные номера, абсолютно ненавязчивый персонал - тайцы - всегда приветливы и улыбаются в ответ.

Уборка номера проводилась регулярно - каждый день, причем когда они успевали это сделать - для нас так и осталось загадкой.

Удобная зона отдыха и Wifi на первом этаже - каждый мог выбрать себе комфортный уголок по душе.

Завтраки сытные - предлагалось сбалансированное меню с учетом особенностей местной кухни (много овощей, фрукты), но тем не менее адаптированное под европейского туриста. К тому же приятно удивило что цены в самом кафе данного отеля на уровне, а по многим блюдам даже ниже по сравнению с близ расположенными. Так что время от времени, когда возвращались с длительных дневных экскурсий, мы с удовольствием ужинали в своем отеле.

Единственное, что было непривычным- так это отсутствие сейфа в номере. Ячейки арендуются по желанию туристами, за небольшую плату и расположены на первом этаже в зоне ресепшена/

Огромный плюс- наличие своего бассейна. Каждый день мы неизменно после моря - обязательно, хоть на пол часа, заглядывали на 6 этаж и вволю плескались, благо его внушительные размеры - позволяли это делать. Особенно запомнился вечер, когда 17 ноября в Тайланде отмечался празник Кратонга. И мы наблюдали за сотней фонариков в небе над Пхукетом прямо из бассейна нашего отеля.

Вообще мы рады, что нам посоветовали именно его, так как отель расположен на сравнительно близком расстоянии и по отношению к пляжу( ориентировочно 10 минут пешком) и по отношению к оживленным местам ( Бангла Роуд, шопингцентр - Джан Цейлон), и в тоже время, находится на хорошем расстоянии от всей тайской "какофонии" и "движухи",которая не смолкает 24 часа в сутки.

И в заключении, хочется особо отметить, что хорошая атмосфера и общее приятное впечатление от отеля- эта заслуга их хозяев. Они постоянно находятся в отеле, курирую все происходящее вокруг, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Наши первые впечатления об этой стране (посетели Тайланд впервые) во многом связаны именно с хорошим сервисом отеля.

Огромное СПАСИБО!!!Мы планируем в следующем году вернуться, и место нашей остановки - однозначно SunShine Resort.

Добавлено 01.12.13 13:59 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)