ноябре 2013
20.11.13 - 30.11.13

Отдых удался!!!

Привет всем,отдыхали с девушкой с 20.11.2013 10 дней они запомняться на всю жизнь!отдых супер!отель класный персонал заряженный позетивными эмоциями!всегда здороваются улыбаясь!!!я был счастлив на все сто в этом замечательном отеле!кормят вкусно на праздник нам с любимой подарили торт и сделали красивую кровать! я гордо говорю что этот отель отличный для отдыха в Шарме!цены сбивайте на всем!доехать от отэля до старого города тоесть олд маркет 1 долар все просят 2 вы настаивайте на1 из пяти таксистов один всеровно вас повезет как туда так и обратно в отэль от отеля до наама бей поездка на такси 2максимум 3 долара на пляже есть парень по имени Алекс всем кто читает этот отзыв ему привет!хороший парень предлагает экскурсии делает очень хорошие скидки дешевле чем у него экскурсий в шарме нет! покататься можно на верблюде рядом с отелем фото десять метров проехать обойдеться вам от2до5доларов больше не давайте скажите нету извените!попросят 20-25баксов!вы скажите это все что есть!что не понятно пишите рад буду помочь с вашим отдыхом!я в шарме был второй раз поэтому раскажу что где и почем!

наша годовщина с любимой!

Это два человека с которыми вам никогда не будет скучно!веселые ребята!

развлечение на територии отеля

на берегу моря

Добавлено 01.12.13 21:03 (1 104 символов в тексте)

21:59 11.12.13

Оксана отэль класный стоит в него поселятся персонал весь позетивный!вечером найдете чем занятся прогулка по рынкам или автобус везет в наама вей где есть ночные клубы один из них клуб паша!

22:00 11.12.13

вода в декабре очень теплая в отеле басейн с подогревом