Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13

4.2

Пару слов об этом отеле

Ребят, отдыхал в Египте 8 раз и в разных городах. Скажу одно: во всех отелях Египта есть свои недостатки и преимущества, которые не сравнимы.

По поводу отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* (отдыхали в ноябре 2013 г.) скажу одно: Он никак НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ. Данный отель СЕМЕЙНЫЙ (все туроператоры ссылаются на то, что именно он Молодежный). Если Вы едете с подругой или семьей то-Да, этот отель Вам подойдет. Если едете "отдохнуть и получить лунный загар", то выбирайте другие отели в плане возрастной категории отдыхающих, это такие как Royal Rojana в Шарме или Sea Gull в Хургаде.

А в целом отель и сама территория очень большая, пляж ОТЛИЧНЫЙ (заход в море - песок), сервис неплохой, питание хорошее, номера вполне за такую цену, которую предлагают (поверьте, есть с чем сравнивать). По данным менеджеров отеля, он был почти на 100% заполнен во время нашего приезда (ноябрь 2013 г.), но никаких очередей в столовую и в поисках свободных лежаков не было. В любое время придешь и спокойно поешь без очередей, а также займешь лежак. Может связано с тем, что отель принадлежит Турецкой сети и, как-никак, все же стараются обслуживать отдыхающих на достойной уровне.

Да, еще, за территорию отеля Вы никуда не сможете выйти погулять (банально посидеть в кафешке за территорией и насладиться местными блюдами из рыбы) по той причине, что отель находится в пригороде Хургады, и просто-напросто он один и больше в округе ничего нет).

Спасибо!!!

Всем Хорошего Отдыха!!!

Добавлено 01.12.13 22:17 (1 486 символов в тексте)

15:49 05.12.13

Уважаемый Николай. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Надеемся, что не смотря на то, что от пребывания в нашем отеле у Вас остались не самые лучшие впечатления, Вы дадите нам еще один шанс. Мы будем рады видеть Вас снова в любое время. Позвольте нам лично организовать Ваш отдых в нашем отеле, для этого когда бы Вы ни вернулись, подойдите к администратору для того, чтобы мы могли знать Вас в лицо. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы на этот раз Вы уезжали от нас исключительно с хорошим настроением. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

22:35 05.12.13

Николай, интересно вот что это за 8 более молодежных отелей ?
Отдыхал в конце ноября, и более молодежного не встречал, полный диско бар и клуб каждый день, так же мнение друзей, не раз бывавших в роял роджана