Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
06.11.13 - 13.11.13

Мне понравилось

Мы ездили втроем. Как приехали сразу пошли смотреть территорию отеля). Понравилось что много бассейнов, бары, дошли до моря, много лежаков. Потом заселились.

Номер оказался большим и хорошо обустроенным: и жк-тв, и сейф, кондиционер, шкафы и тп, все новое, балкон с удобными креслами и видом на бассейн, особенно ночью красиво смотреть, санузел с душем совмещенный, там был фен).

Порадовало большое разнообразие выбора еды, и рыба, и мясо, и печень, множество сладких блюд. По поводу спиртного не знаю, особо не брали, но пиво и вино понравилось, соков много разных и коктейли в барах вкусные готовят.

Персонал приветливый, почти все говорят по-русски, так что английский нам почти не пригодился). Приятно, что везде чисто, много пальм. Была проблема у нас: надо было нам третью кровать, ее на следующий день принесли.

На территории отеля есть велосипеды, их можно брать, еще какие-то устройства для катания) но платные, волейбольная площадка, бассейны разные: и маленькие неглубокие и большие-с разной глубиной, когда мы были только один был с подогревом, но было тепло и мы плавали и в других, говорили, что другие бассейны тоже хотят сделать с подогревом.

теперь про море! пляж большой, песок, много лежаков, вход в море долгий (метров 40), нужны коралловые тапки, но мы плавали много и почти каждый день (за исключением дней с экскурсиями), смотрели вечером рыбок с дайв-устройством, их немного, но есть, и ежи есть) морские, море чистое очень, глубина разная.

есть пантон, но когда мы приехали, на него уже было нам нельзя, сказали, что скоро на его использование получат разрешение, это было бы удобно.

Для молодежи вечером был караоке-бар, для детей анимация, не хватило немного развлекательных программ для молодежи, но в общем норм.

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 01.12.13 22:46 (1 771 символов в тексте)

09:27 04.12.13

Ксения! Собираемся в этот отель в январе, скажите пожалуйста, понтон уже построен как я понимаю? В море рыбки вообще есть? В отзывах пишут, что там мертвые коралы и нет рыбок... Как вам дискотеки? В город выбирались? Если да, то сколько по времени до него и на чем добирались? Заранее спасибо за ответы)