октябре 2013
18.10.13 - 22.10.13

Чертовски не хочется писать отзыв. Потому что хочется никому...

Чертовски не хочется писать отзыв. Потому что хочется никому, никогда не рассказывать о том как мы отдыхали и сохранить это все для себя лично. Но это было бы очень нечестно по отношению к людям, которые нас там принимали. Мы поехали в конце октября с друзьями с намерением отдохнуть и потанцевать танго. Отель нам рекомендовали знакомые в Москве со словами "Вам туда надо, там волшебники".

Мы поверили и поехали. И таки да, таки волшебники.

Я не знаю кому из них пришло все это в голову, но они создали оазис тишины и спокойствия для тех кто туда приезжает. Ты сразу погружаешься в мир полностью отличный от того, в котором живешь.

На месте психотератевтов, я бы прописывала посещение этого отеля отчаявшимся жителям мегаполисов. При сохранении привычного комфорта ( к слову сказать, даже подогреваемый пол в ванной) ты получаешь уединение и растворение в природе гор. О виде даже писать не буду-смотрите фото- все правда.

Прекрасные номера, великолепная еда, а уж просмотры фильма у бассейна на открытом воздухе, вы такое себе представляете вообще?

И самое главное, АТМОСФЕРА. Вы - гости. В полном, не сублимированном смысле этого слова. И на какой-то период времени это дом и он так и ощущается. Все помогают и все заботятся.

С грустью сдаю отель другим туристам) но я вернусь, обязательно вернусь) Мне там очень понравилось.

Добавлено 01.12.13 23:12 (1 354 символов в тексте)

20:08 07.12.13

Спасибо, Елизавета, за добрый отзыв! Спасибо, что выдали свою тайну) Всем жителям мегаполиса мы предлагаем посещать Stone Bridge не менее одного раза в год, по 7-10 дней - это отличное лекарство от депрессий, уныния, стрессов и суеты! Добро пожаловать в РАЙ!)