Регистрация: 01.11.13
Читательский охват: 2026
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
16.11.13 - 23.11.13

Честно скажу, что отель вызвал некоторые противоречивые...

Честно скажу, что отель вызвал некоторые противоречивые впечатления.

Итак, начну с начала, а именно с заселения. Которое, мягко говоря, повергло меня в шок. И объясню, почему я заказывал номер делюкс с 1й большой кроватью с видом на море. В итоге мне с начало дали стандарт с видом на сад и 2мя раздельными кроватями! После моих претензий мне сообщили, что в данный момент в наличии нет номеров делюкс с видом на море, и предложили взять стандарт с видом на бассейн, но уже с 1й большой кроватью, что в итоги и сделал.

Однако первое впечатление было подпорчено.

Номера по крайней мерее тот, что мне дали скучноват, мебель старая, наверное, еще Ленина помнит, номер сложно сравнить даже с Российской тройкой. Но убирали в номере хорошо, но не так хорошо как в мерриоте!

Все остальное еда, персонал и сервис на высоте! Территория большая и красивая + расширяется за счет соседних отелей! Анимация заточена скорее на европейского потребителя преклонных лет.

И поверти еда в этом отеле изумительная мне есть с чем сравнить, так как после этого отеля я переехал в Санрайз холидей вот там еда отвратительная, но о нем в другом отзыве!

Вот если бы не казусы с заселением то отель заслуживает похвалы, да для детей скучноватая анимация, но можно пойти на шоу в соседний мамлюк или гарден что собственно и делали.

Добавлено 02.12.13 11:36 (1 321 символов в тексте)

21:35 04.12.13

У меня к вам один вопрос
Вы когда покупали тур вы оплачивали за номер делюкс и он у вас указан в ваучере.

15:57 05.12.13

2 adults , 1 child
Requests One Queen Bed, non-smoking room

22:22 05.12.13

Даже странно
Если вы заплатили за Deluxe который стоит дороже чем Стандарт и вам отказались его предоставить.
Вам необходимо было сообщить об этом сперва представителю отеля Юлии если это не помогло Менеджеру и поставить в известность Тур оператора. принимающей стороны.
Какой у вас был тур оператор.

15:39 06.12.13

2Виталий я приехал отдыхать, а не выяснить отношения, к тому же мне был дан ответ, что свободных номеров такого плана нет. Но от извинений и бутылки вина я бы не отказался в качестве компенсации, чай не люкс с джакузи бронировал.
Я сделал для себя выводы и поделился о данном отеле с другими и пусть каждый сам делает свой выбор.
Еще раз повторюсь сам отель хороший! Наверное, в ходит в топ 5 по хургаде. Но честно не знаю, на какой контингент он рассчитан, для детей и их родителей скучновато, для молодежи тем более, для пенсионеров и прочих любителей овощного отдыха есть масса куда более интересных отелей.

23:11 06.12.13

У меня была подобная ситуация в Турции
Отель не соответствовал заявленному. Все решилось просто поставил в известность представителя тур оператора.
Мне предложили переехать в любой из понравившихся отелей на побережье. Это было в 2003 году в Кушадасах посмотрев несколько отелей остановились на Пан Бей Резорт как оказалось он даже дешевле купленного мню отеля. По прилету домой разницу в цене мне вернула тур фирна где я бронировал тур.

17:24 08.12.13

Уважаемый Валентин,
Благодарим за Ваш отзыв – нам очень важно знать мнение наших гостей, и мы всегда рады комментариям и замечаниям, т.к это помогает нам постоянно совершенствоваться и максимально удовлетворять запросы гостей нашего отеля.
Заселение в отеле всегда проходит на основании информации, указанной в ваучере туриста, и мы не можем размещать наших гостей в номера категорией ниже забронированной. Согласно данным нашей системы при заезде Вашей семье был предоставлен номер Делюкс. Позднее Вы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер, т.к. Вас не устраивает наличие двух отдельных кроватей и отсутствие вида на море. Поскольку в тот день в отеле не было свободных номеров, удовлетворяющих всем Вашим пожеланиям, Вам было предложено переехать в номер той же категории Делюкс с видом на бассейн и одной большой кроватью на следующий день, что и было организовано.
Размещение в номере с такими конкретными характеристиками, как близость к морю и наличие одной или двух кроватей, не может быть гарантировано на стадии бронирования, поскольку это всегда зависит от наличия в отеле подобных номеров на день заезда. Для удобства и туристов и отелей на сайте tophotels.ru на страничке каждого отеля есть ссылка на его представителя, перейдя по которой можно оставить все свои пожелания по размещению заранее, чтобы у отеля было достаточно времени подобрать и подготовить номер максимально соответствующий всем запросам.
Команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort всегда будет рада новой встрече с Вами и Вашими близкими под гостеприимным солнцем Хургады.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

07:43 24.01.14

День добрый Виталий и остальные сограждане)) На самом деле в ситуации подобной той, в которую попал Виталий во многом виноваты турагенты! Часто они не поясняют либо не владеют инфой о том ГДЕ расположены и КАК обустроены номера разных категорий и особенно делюксы и выше. У меня был прикол в Хургаде в Citadel Azur - наученный горьким опытом, я обычно заранее заказываю не стандартные номера, а делюкс (конечно немного дороже), приехали и оказалось сразу на ресепшен - в свободном делюксе две разные кровати, а не одна... и расположен он Очень далеко от основной движухи))) (линия пляжа 1,8 км). Я решил - да и хрен с вами, я - умный - сдвину кровати и все)) в номере хохотал над собой - номер в стиле кораллового грота, и кровати это два выступающих каменных постамента неотделимых от пола))), само собой с толстенными матрасами. Но в итоге минус с кроватями был невелирован всем остальным - настроем отдохнуть, самим отелем (просто супер), да и удаленность (реально самый дальний корпус на завтрак, обед идти минут 10 или 3-7 минут ждать миниавто, которое ходит по кругу), оказалась даже в плюсе (спокойней, да и ходьба апешком дала растрясти жирок)). В Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5 был 2 раза, еще когда он назывался сначала Crystal, а потом Sentido. Очень достойный отель! Рекомендую, но...на мой взгляд, для крайне спокойного отдыха. Всем удачи и всегда отличного настроения!

07:44 24.01.14

Прошу прощения, я конечно писал комментарий, в ответ на отзыв ВАЛЕНТИНА!

Все отзывы Valentin (4)