Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2013
15.11.13 - 25.11.13

1.3

11 ДНЕЙ КОШМАРА

Приехали в отель в 7 утра дали 20 баксов нас заселили в номер 1249 и с этого момента и начался наш кошмар .Пульт от телевизора рассыпался прямо в руках в шкафу сломалась полка и вообще номера ооочень пошарпанные ,доп место это старая напольная раскладушка с обгрызаной гредушкой и проваленным матрасом в номере полно комаров спасались раптором.НО ни это самое страшное, а то что соседями нашими на протяжении 11 дней оказались алкоголики и люди которые ночью вообще не спят а хлопают дверьми орут и ржут всю ночь .На наши жалобы о переселении ни ПЕГАС ни АДМИНИСТРАТОР отеля не реагировали .НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В ОТЕЛЬ ЗАЕХАЛА ДЕЛЛИГАЦИЯ АРАБОБ 100 ЧЕЛОВЕК и это в отель где как заявленно отдыхают туристы выбравшие концепцию ДЕССОЛЬ .С их появлением закрыли алякарт рестораны потому что там их кормили .А теперь про питание -оно ужасно это вообще нельзя есть ,продукты не свежие, булочками на завтрак можно гвозди забивать, овощи стёкшие ,стаканов для чая и кофе нет,НА 3 день мы перестали питаться в отеле.Кто составляет меню и где заявленное турецкое питание ДЕССОЛЕ его нет а есть бобовая каша порошковое пюре и сосиски которые не накалываются на вилку потому что сделаны из высококачественного полеителена.Молодёжи и приличным туристам делать в это отели вообще нечего потому что контингент отдыхающие - бабушки и дедушки которые окупируют лежаки на пляже с 6 утра, а ещё пьяные и не воспитанные русские которые пьют блюют и орут песни на бассейне.Отдельно хочу выделить аннимационную команду это тоже не концепция ДЕССОЛЬ а полуграмотные деграданты они вообще ничего не делают просто ходят и здороваються с туристами ,да и они всё время не в одеквате то ли пьяные то ли вообще не понятно под чем .Родители не оставляйте с ними своих детей.УВАЖАЕМЫЙ ПЕГАС НЕ ОБМАНЫВАЙ СВОИХ ТУРИСТОВ ВЫДАВАЯ ЭТО ЗА СВОЙ ОТЕЛЬ ДЕССОЛЬ .

Добавлено 02.12.13 11:45 (1 822 символов в тексте)

09:35 03.12.13

Кошмар какой безграмотный турагент!!!!А отель очень даже нормальный для своей стоимости.

16:51 03.12.13

Ну-ну я с вами не спорю для вас нормальный для меня и моих туристов НЕТ

16:57 03.12.13

Ну-ну давай выгораживай Пегас для вса отель нормальный для меня и моих туристов отстой

17:48 04.12.13

Как вам не стыдно наговаривать Наталья, такой отель великолепный!!!))))))))))))))) особенно но же реально было отличное. Кашу кушать полезно, не важно что она бобовая, а что касается полиэтиленовых сосисок, так это чтобы в море не такскали- рыбу кормить. Нет мяса- нет хищников, которые могут прийти на вкус мяса, нет хищников- нет жертв. Отель и здесь заботится!!!!!)))))))) а что касается всевозможных невероятных спусков и подъемов к морю и обратно- так зато ноги разминаются, да и в целом движение - жизнь!!!! Что касается пьяных русских- тут да, не угадаешь. Вроде идет, нормальный адекватный человек, возможно с высшим образованием, а может и не с одним, который по внешним признакам излучает только позитив, вот в жизне не подумаешь, что через 2 часа будет просто крутейшее перевоплащение и превращение в неадекватного орка, который громко матерится, рыгает и время от времени заблевывает терреторию отеля((((( вообщем, если хотите тихого, спокойного и беззаботного отдыха, езжайете НЕтуда))))))

13:47 05.12.13

Отзыв не объективен. Пьяные туристы и сотни арабов к отелю не имеют отношение. Я ВОТ ДУМАЮ ну не может так быть ужасно - чтоб булочками гвозди забивать, все утрировано. Уважаемый турагент, не правильно это, вводить в заблуждение туристов. Зачем вы меня женщину в возрасте -называете не приличным человеком. Ваш отзыв от официального лица- -отвратителен.

19:39 05.12.13

А вы что считаете нормально занимать лежаки в 6 утра когда хочеться поспать на отдыхе а потом спокойно прийти на море позагорать .А питание в этом отеле очень плохое выпичка невкусная и старая фруктов 2 вида апельсины и зелёные финики.Отель не для молодёжи .Пегас и его сотрудники продают этот отель как отель с активной анимацией хорошим турецким питанием а по факту туристы этого не получают вот и пишут негативные отзывы поотомучто отдых и отель никакой. Что здесь обижаться если отель забит бабушками и алкоголиками возле бассейна .

09:02 06.12.13

я считаю нормально - рано лечь спать и рано встать и пойти на море, потому что утренне солнце самое полезное .. Почему я не должна занимать лежак, я должна ждать когда вы выспитесь??? Это просто смешно :):):) ЭТО же прекрасно , что отель не для молодежи , Это же 5+ . Нет тусовок, шума,гама. Я теперь даже благодарна, что вы молодежь дизинформируете. Я НЕ хотела вас обидеть. Если бы вы выступали как частное лицо, то имеете право на свое самоощущение и субъективное восприятие, а поскольку вы позиционируете себя, как турагент- то место эмоциям и вашему личному неудобству места нет. Спасибо за внимание

11:18 06.12.13

Нннууууу, поехали! :)
1. Как турагент Вы точно должны знать, что в отелях на ресепшене НЕ даются деньги, ибо номера все к вашему приезду расписаны :) Даже внимательные туристы давно это знают. Только если поменять на имеющийся свободный и то после просмотра имеющегося, а не до :) А если номер разваливается (чего не наблюдалось в этом отеле, если не стараться отломать) - то его должны поменять бесплатно :) Все же просто :)
2. Вы через кого летали-то? Пегас? Вы как кто летели-то? Турист или агент? ;)
3. Вы, может быть, даты бы добавили посещения?
4. Я тоже была в начале ноября и вот что странно... Я была много где в мире, в Египте тоже не первый раз, и, такое ощущение, что Вам либо "на хвост наступили кто-то где-то и не приняли Вас как королеву"... Или...
5. Занимать лежаки: в случае с другими туристами - это просто не гульванить всю ночь и встать вовремя и прийти наслаждаться солнцем :) Я, например, не гудела до утра, по привычке своего часового пояса вставала в 7 утра, завтракала и спокойно шла на пляж. К 12 дня подтягивались те, кто пил пол-ночи или ездил на дискотеку :) Естественно, с лежаками была напряженка...
6. Во время моего отпуска были и арабы, и немцы, и щведы и прочие австрийцы и т.д. и никто никого не напрягал...
7. Поправьте свою грамматику и орфографию.
8. Если Вы турагент (как Вы поставили), то в первую очередь должны были в письменном (и удобоваримом виде, а не в виде истерики) прислать письмо в Пегас.

15:55 06.12.13

МЫ ПРИЛЕТЕЛИ В 7 УТРА И ЧТОБЫ НЕ СИДЕТЬ И НЕ ЖДАТЬ 14-00 ДАЛИ 20 БАКСОВ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО СМЕШНОГО.ВСЕ НОМЕРА СТАРЫЕ НА КАКОЙ МЕНЯТЬ.ЛЕТАЛИ ЧЕРЕЗ ПЕГАС КАК ТУРИСТ.ОТЕЛЬ ОТСТОЙ А Я КОРОЛЕВА.НИ Я НИ МОЙ МУЖ ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ АЛКОГОЛЬ .КАЖДОЕ УТРО В 6 УТРА Я ПРОБЕГАЮ 3-5 КМ.ОТЕЛЮ ДАВНО ПОРА ПОМЕНЯТЬ СТАРЫЕ ЛЕЖАКИ НА НОВЫЕ И УВЕЛИЧИТЬ КОЛ-ВО ВДВОЕ А ЕЩЁ И ЗОНТИКИ ПОСТАВИЛИ БЫ ЧТОБЫ ОТДЫХАЮЩИЕ НЕ КУЧКОВАЛИСЬ ПОД ОДНИМ ЗОНТОМ ПО 10 ЧЕЛОВЕК.ВЫ СВОЮ ГРАММАТИКУ ПОДТЯНИТЕ .У МЕНЯ НИ КАКОЙ ИСТЕРИКИ НЕТ Я ПРОСТО ХОЧУ УБЕРЕЧЬ НОРМАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ ОТ ТАКОГО '' ОТДЫХА''ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ DESSOLE. И НЕ НАДРЫВАЙТЕСЬ РАСХВАЛИВАЯ ЭТО САНАТОРИЙ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ. А ПОЛЕЖАТЬ В ТИШИНЕ И ПОКОЕ МОЖНО ДОМА НА ДИВАНЕ

05:51 09.12.13

2hassa964 Воронченко:
1. По правилам написания в Инете большими буквами кричат. :) Так что извините, но не Вам мне говорить, что в правилах написания русского языка мне подтягивать. У Вас ошибка на ошибке в орфографии.
2. Если Вы напряжетесь и посмотрите в мой отчет и фото (а это хотя бы из интереса надо было сделать, чтобы не быть тут пустословными и не ставить свой же отчет под сомнения и на смех другим), то Вы увидите и даты и фото. :) И другие отзывы по Отелям, не только в Египте. :)
3. Я никогда не расхваливаю отели, я описываю реальные факты, опять же если прочтете мой отзыв - там все написано :)))
4. Когда Вы пишите отзыв, то это надо делать беспричастно, а не через призму своего видения жизни.
5. А чего же Вы, ежели Вы КАрАлева, не поехали в мировую пятерку-то? Денег пожалели? :))) Или отзывы заранее не удосужились почитать? :)))
6. А даты поездки Вы так и не удосужились написать. :)))
7. Да, я НЕ согласна с Вашим описанием, имею право. Не находите? :)
Без уважения.

01:15 11.12.13

Только что прилетела из этого отеля!!!! Читая этот отзыв, вообще не поняла, о том ли отеле речь ведется?! Для 4* отель супер!!!!! Питание отличное.(фруктов, правда, маловато, но при таком колличестве выпечки, для меня это было уже не актуально) Если уж в 4* звездах на ужин жарят целых крабов и подают See-мих в основном ресторане на ужин, то чего еще ждет господин "Турагент", мне понять сложно. А уж выпечка - это отдельная тема!!!!!! У меня друзья просто удивлялись, как я могу потреблять ее в таком колличестве! Свежайшие булочки на завтрак, а к-во разных вкусностей на ужин просто сводило меня с ума.Территория ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня просто нет слов.... Мебель в номерах старовата, но вся в приличном состоянии. Дверки не отваливались, вода горячая лилась,свет включался, уборка отличная...что еще надо....... И лежаки на пляже были в нужном колличестве. Другое дело, что пляж там идет каскадами, и, видимо, привередливому "Турагенту" нужна была исключительно линия у самой воды...., тогда простите!!!! В 12 часов могло и не хватить.Анимация, соглашусь, слабовата. Но, не всем она нужна. 2 года назад отдыхала в соседней Роджане и не была в таком восторге, т.к. территория данной четверки намного корасивее, зеленее, чище и ухоженнее. А цена прилично дешевле. Не люблю возвращаться в одни и те же отели, но в этот бы вернулась с удовольствием. (Простите, получилось возмущенно и сумбурно, поэтому, если кому интересно что-то, то спрашивайте!)

15:49 12.12.13

Уважаемая Ирина спасибо за отзыв, очень интнресно- про браслеты, про шампунь, про вечерний досуг ..

17:01 12.12.13

Tereza, вы спрашиваете про браслеты...и т.д. Прилетели утром, браслеты одели сразу же, и я , как порядочный турист, сразу пошла обследовать территорию. Сходила на море (5 мин. прогулочным шагом), взяла себе попить и перекусить в баре у бассейна и вернулась на ресепшен узнать, не готовы ли номера. Сказали, что номер будут готов чере 30 мин. Переодела в туалете купальник и пошла плавать в бассейн. Через 30 мин. вернулась. Сказали еще подождать. Я опять ушла плавать и загорать, а когда подошла в другой раз, мой номер был уже готов. В номере все есть: и шампуни, и гели для душа, и , даже какой то лосьон для тела. Полотенец куча. Если вы хотите, чтобы вам их поменяли - бросьте на пол. Если будет возможность, то селитесь не в основной корпус, а в так называемые , кластеры. Они ближе к морю. Там тихо, уютно и КРАСИВО!!!! номера начинаются на 5, 6, 7.....А вечером, либо анимационные программы (если честно, то слабовато), либо прогулка по Сохо. (это площадь с фонтаном, магазинчиками , ресторанами...) До нее 5 минут пешком.

08:57 13.12.13

Ирина большое спасибо!!!! Вы очень добры .. по Сохо гуляла, впечатление самое самое.. поэтому и выбрала отель поблизости .. Удачи вам

16:45 16.12.13

Уважаемые туристы, если уж турагент,написавший отзыв, говорит, что она КОРОЛЕВА, то не стоит даже обращать внимания на отзыв, куда уж нам, простым людям понять ее. Сама работаю в турбизнесе уже очень долго, и в данный отель отправляла за последние два месяца много туристов - все остались довольны отдыхом. Отель твердая 4ка, рассчитан на адекватных туристов. Для КОРОЛЕВ в Шарме есть более подходящие отели и, будучи турагентом, как Вы представляетесь, hassa964 Воронченко, должны об этом знать...

21:24 17.12.13

Екатерина, я тут , на досуге, почитала отзывы про соседний Fore Season , так вот пусть наш НЕУВАЖАЕМЫЙ (а скорее, НЕУВАЖАЮЩИЙ!) турагент туда за 100 тыс на одних завтраках съездит! Думаю, что у нее и там куча претензий будет! Там тоже недовольные имеются.

10:03 18.12.13

Присоединяюсь к мнению уважаемых туристов. Я очень удивилась, что есть народ, который и в 4 сезонах и в савое и т.п. находит недостатки. ЭТО явно не адекватные люди. Повторюсь, меня покоробил отзыв турагента, частное лицо имеет право высказыаать свои "фи" Но для официальных лиц существует определенная этика. Едем в данный отель 22.12.13

10:22 18.12.13

Вот и я о том же, опытный турагент никогда не позволит таким образом писать отзыв об отеле, понравился он, не понравился, есть определенные рамки, должна быть объективность..

11:49 21.12.13

Вам что заняться не чем и почему вы так яростно обсуждаете мой отзыв ,успокойтесь и отдыхайте в этом отвратительном отеле всегда .

11:53 21.12.13

А хорошие отзывы про этот отель пишут туристы( кому за) им всё равно где и как отдыхать вот и делайте выводы какой это отель ДА НИКАКОЙ

14:54 23.12.13

извините но ваш отзыв полный бред или спец отзыв на понижение рейтинга отеля.нас отдыхало 5 человек и все остались довольны.5 раз в египте,до этого отдыхали и в дюсалеях,хилтонах,азурах и в санрайзах поэтому есть с чем сравнивать. про лежаки не удержусь напишу,приходили в 10 утра на пляж и лежаки свободные были.отдыхали в этом отеле с 03 по 13 декабря.

16:26 23.12.13

А я просто уверена что ваши отзывы заказные потому что этот отель ужасен и худшего отдыха у меня ещё не было. А вы всё придумываете и расписываете( КАКОЙ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ КАК ВКУСНО КОРМЯТ)а это ни так.

19:34 23.12.13

у меня есть фото и видео пляжа где можно наблюдать пустые лежаки,фото и видео сделано утром 10часов.по поводу заказного отзыва,мадам я не являюсь турагентом как вы,моя деятельность и моих друзей очень далека от турбизнеса.выводы люди сами сделают.я конкретно поймал вас на лжи.а то что ваш отзыв полная лажа,это сразу видно,существующие косяки в отеле вы не указали,странно очень,явного и не заметили,а какие то фантазии выдумали и написали.вы хоть там были,а чудо в перьях? ))))не турагент вы а банальный ТРОЛЬ.))

04:24 24.12.13

hassa964 Воронченко: Дадада, и у меня заказные, прям по всему миру, и тут, на Букинге, и на Агоде :))) И везде заказные :))) И ответьте, плиз, на мои вопросы? :) Или каралевишне не пристало спускаться до холопов, отдыхающих и радующихся этой весьма вменяемой 4-ке? А то впечатление, что Вас там все же не было... :))) Кстати, скажите нам, какой бы Вы отель посоветовали, в котором сами побывали? :)

04:25 24.12.13

алексей: ни на один мой вопрос сия мадама не ответила, у меня тоже выводы, что это или "тролль обыкновенный" или реально каралевишна со съехавшей короной :)))

19:23 24.12.13

О! Почитала отзыв нашего"турагента" про турецкий отель TopHotels где она радостно описывает как: "Да хочется похвалить хозяина за хороший алкоголь пиво отличное после второго стакана уже пьянеешь ,вкусный коктель КИЛЛИКИЯ ,водка Абсолют" :))) А тут пишет что: "НИ Я НИ МОЙ МУЖ ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ АЛКОГОЛЬ " :))) Мне кажется, или кто-то врет? :)))

06:14 26.12.13

Тютютю, не юлите :) Уже и так опозорились как могли :))) И слова не бьются, и на вопросы не отвечаете, и ни одного факта (например - какой там Ваш любимый отель в Египте, что-то о нем ни одного описания), и обвинения (что мы бездельники и неадекваты, а между тем я топ-менеджер федеральной компании :-D).
Я не сравниваю нынешние египтеские отели с, например, Шератоном на Пхукете, образца 2009 года, где за пару недель до нас жил Путин, это же не верно, или Амари в Бангкоке, живя в люксе, а вот Вы тут только обвиняете всех и вся, чем только смешите тех, кто читает отзывы и позоря себя :)))
Кстати, авторитета у Вас нет, чтобы верить Вашим описаниям, не заслужили Вы их еще :)))

13:38 26.12.13

Женщина успокойтесь ХА-ХА-ХА Займитесь своей работой ХОП-менеджера и перестаньте критиковать плохие отзывы .Вы в каждой бочке затычка всё знаете всё умеете везде были вам всегда всё нравиться.Да и не забывайте что мнение других это тоже мнение.

21:40 26.12.13

2hassa964 Воронченко: хоть на один-то вопрос ответьте! :))) Уже надоело Вас об этом просить :))) Да, я много где была, имею право и финансы, не находите? :)))

22:52 29.12.13

hassa964 Воронченко давайте попробуем с другой стороны зайти.вы ведь писали негативный отзыв про AA Grand Oasis Resort 4* ?это то хоть вы не отрицаете?)))если всё таки это Вы написали этот отзыв и Вы там были то ответьте пожалуста на наши вполне справедливые вопросы по вашему отзыву.аргументированно ответьте,а не общими размытыми фразами которые можно подогнать под любой отель.что бы мы Вас не подозревали во лжи или в злобном троллинге.

10:49 03.01.14

Вопросы где только оскорбляете всё время .Я пишу чем и как кормили вы в ответ нет кормили хорошо ну и как общаться с вами

03:34 06.01.14

если это ваши фото из этого отеля то они как минимум не совместимы с вашим заголовком отзыва.11 дней кошмара?а везде улыбаетесь на фото..это как если там был увас кошмар?????если я в 12 году попал в МЕРЗКИЙ гадюшник под названием дюссалей пирамиса 5*в хургаде то я там не улыбался и мои друзья тоже.там вообще ппц!!!вот туда сгоняйте для сравнения.вот там реально КОШМАР.про питание напишу ещё раз.может так попали или ещё что там незнаю..но кормили реально лучше чем в той же пирамисе 5* в хургаде.но хуже чем в санрайз холидей 5*.(но он и стоит намного дороже и 5 звёзд всёже.)

01:40 09.01.14

вернулся из OASISа.перед поездкой прочел данный отзыв-растроился.прочел коментарии-полегчало.что могу сказать теперь.девушка действительно была там.просто ей не повезло.100 арабов надо кормить лучшим.так у них принято.других можно ужать.наблюдал подобное в других отелях.про анимацию верно.а неспелые финики это фирменное блюдо.все 10 дней.все берут ни кто не ест.недоверчивые прямо сейчас могут поехать и убедится.так из года в год.в других отелях такого не видел.орущие и пьющие соседи тоже попадались.правда и в других отелях их ни кто ограничивать не будет.скорее вас переселят.для кого то если лежаки в первых рядах заняты значит лечь не где.у меня жена жаворонок шла на пляж пораньше чтоб поближе к морю и матрасы не драные.в общем мадам не врет.разве только что она турагент.так безграмотно я с 3го класса не пишу.

02:24 10.01.14

блин ну не ели мы финики.нас было 5 человек.дело вкуса наверное.но судить по финикам о питании в отеле в целом это несправедливо.в который раз напишу!некогда нескажу что это супер-пупер отель и что там шикарное питание!для нас идеал отеля в египте Sunrise Holidays Resort 5*!(стоит 60 тысяч рублей путёвка в среднем)мы же купили путёвку в Оазис за 33 тысячи рублей!на 11ночей 12 дней.до этого были в Пирамисе 5 звёзд за 50 тысяч рублей.небо и земля!тут реально отель лучше и дешевле!

12:17 16.01.14

бред какой-то написали, был я там с семьёй с 6 по 12 января 2014 года все супер для 4-ки егиептской! да и цена на 2взр и 2 реб 65тр, вы наверное до этого только в Four Seasons отдыхали?

14:16 29.01.14

Народ, очнитесь! Оазис - это отель3-4 звезды!!! Для его расположения, обслуживания и моря цены просто детские!!! Хотите, чтобы Вас в попу целовали- выбирайте более крутые отели.

14:19 29.01.14

А, к сети Dessole принадлежит соседняя (за забором) Роял Роджана

23:04 03.02.14

hassa964 Воронченко, не позорьте турагентов своим неумением вести диалог и незнанием родного языка. Работа турагента точно не для таких безграмотных "королев", как Вы. И так мало действительно информативных отзывов про отели, так еще Вы со своей словесной помойкой лезете, да еще и от имени турагентов.

23:21 11.03.14

До отъезда в этот отель прочитала Ваш отзыв и удивилась такой откровенной "лжи". Но сегодня ночью вернулись домой, прочитала негативные отзывы ещё раз, дошла до Вашего. А ведь реально всё так, как есть. Только аниматоры даже не здороваются, а если не ездиешь с ними на дискотеки - вообще перестают обращать внимания. И ещё добавила бы пункт невоспитанности персонала и вымогания денег везде. Я уже написала отзыв - ожидаю проверки модератором. Может быть, Вам, как турагенту будет интересно его почитать.

07:43 12.03.14

Наконец то вы именно вы туристы начали писать правдивые отзывы.Может они повлияют и в этом красивом отеле начнут делать работу над ошибками!!!!