Регистрация: 02.12.13
ноябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

Полностью оправдывает свои 4*

Отличный городской отель, трое взрослых - жили в большом 2-ух комнатном номере с видом на залив. НО! За вид платили заранее,и это на 100% стоит своих денег,вид просто завораживает!!!панорама потрясающая,особенно вечером,так что настоятельно рекомендую не жадничать,тем более что это 100 - 150$ погоды вам не сделают,иначе будете жить с видом на задний двор или соседнюю стену. Питание- достойное: завтрак стандартный - выбор неплохой,сытно,отличный кофе из кофемашины и свежайщая разнообразная выпечка. В этом отеле однозначно стоит брать полупансион - с обедом - готовят просто отлично,с душой!понравилось,что повар часто выходит в зал и интересуется,все ли было вкусно - это очень приятно. Прекрасные салаты - что для шведского стола редкость,как правило это нечно странное и не особо сочетающееся по вкусу,но тут - вкуснейшие,необычные,постоянное разные,я даже у повара выпросила пару рецептиков)) Хороший выбор рыбных и мясных блюд - приготовлено идеально,разнообразные гарниры. Блюда моментально пополняются по мере необходимости. Хорошие дессерты. В номере,лично у нас,убирали каждый день - и качественно,обувь аккуратно поставят,вещи - аккуратно свернут,косметику сложат аккуратно,если валяется) хотя чаевые хоть и оставляли,но не каждый день. Номер был с хорошей добротной мебелью,с белоснежным бельем. В номере мини-бар,чайник и чай/кофе/вода бесплатно. На ужин в основном ходили в Golden fork - я всегда брала морепродукты-гриль - обалденные,попробуйте именно там!Большая хорошая полция на одного человека,для двух мало - свежайшие и приготовлены именно так как надо,не пересушены. На мой взгляд район Дейра - не самый удачный,далековато ездить до центра,и очень много выходцев из Индии,Ирана и Пакистана. Что касается пляжа - каждый день был трансфер на пляж,на который нужно записываться с ВЕЧЕРА! все четко и по времени,в 9.00 на пляж,в 13.00 - обратно,оптимально по времени,после на обед и потом в центр гулять или на экскурсии. Полотенца выдают на ресепшн,после пляжа сдаете - с утра берете чистые. В общем и целом - отель рекомендую,весьма достойно за свои деньги!!!

Добавлено 02.12.13 15:37 (2 085 символов в тексте)

01:10 21.02.14

Екатерина, здравствуйте!
выбираю отель для второй поездки в ОАЭ, первый раз были в Рас Эль Хайме: все понравилось, только делать особо там нечего по вечерам. Едем с дочкой 4,5 года, очень активная, поэтому ищем что-то поинтереснее и поближе к экскурсиям. Но конечно хочется и моря тоже, в первую очередь! подскажите, как далеко до пляжа ехать на автобусе? если знаете, то сколько это стоит на такси? пляж муниципальный? есть ли лежаки, зонты и туалет на пляже? пляж чистый? и какой заход в море? есть ли живность в виде скатов, ежей, медуз?
Заранее извиняюсь за такое количество вопросов, но никак не могу решить, что выбрать - МОРЕ в Рас эЛь Хайме или МОРЕ+ЭКСКУРСИИ в Дубаи?
Спасибо!

Все отзывы Екатерина (2)