Регистрация: 03.09.13
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2013
27.09.13 - 05.10.13

В Турции первый раз (с 27 сентября по 5 октября). Общее...

В Турции первый раз (с 27 сентября по 5 октября). Общее впечатление хорошее. Летели от ТУИ. В отель приехали в 10.30, нас отправили на поздний завтрак, когда вернулись сразу заселили в главный корпус. Друзьям достался номер с видом на море, красиво, но очень шумно от соседней дискотеки, наш номер был ближе к середине корпуса с видом на соседний отель и горы, поэтому дискотека не сильно беспокоила, только рано утром с грохотом возили тележки в соседнем отеле. Но это было слышно потому что спали с открытым балконом (конд-ом не пользвались).

Территория шикарная, пляж полупустой ( с соседнего отеля 5* всегда лезли на наш пляж), вода кристально-чистая. В последний день похоладало и был шторм (сказали три дня было холодно). Гуляли по городу.

Кормили для 4* хорошо, не знаю как некоторые пишут "нечего есть". На завтрак были к примеру каждый день: оладьи, омлет, яйца вареные, яичница, йогурты, каша, выпечка, сыры, колбасы, сосиски, куча хлопьев, молоко, овощи (не каждый столько имеет дома на завтрак). Да не было говядины, в основном курица в разных видах, но рыба (похоже Себас) была почти каждый день. Очень вкусный суп-пюре.

Уборка номера была каждый день, даже вешали "табличку" не убирать, все равно убирали.

Полотенца меняли раз в три дня.

Отдыхающие в основном украинцы и русские.

Всегда можно найти к чему придраться, но мы ехали с позитивным настроением. поэтому отдохнули хорошо, всем советую.

Добавлено 02.12.13 16:45 (1 441 символов в тексте)

15:13 15.12.13

Подскажите, пожалуйста, какой там пляж? Какая была температура воздуха и воды?

18:12 17.12.13

Тоже интересует, какая в этот период погода?

09:17 24.12.13

Пляж - крупная галька, босиком ходить будет больно, но есть настилы и лесенка для входа в море. Глубоко становиться сразу через несколько метров, поэтому детям будет не очень комфортно. Вода чистейшая. Пляж чистый. Погода была градусов 25, было комфортно, мы даже не уходили весь день с пляжа, вода градуса 22. За день до отьезда погода испртилась, пошел дождь и начался шторм, похоладало так, что пришлось одеть куртки. Я узнавала, сказали 4 дня было холодно, а потом погода восстановилась.

13:30 03.01.14

И я там был в эти же числа) Да по гальке ходить больно, но есть лесенки и пирс с него можно сойти по лесенке или нырнуть.
Об этих неудобствах сразу забываешь и они перестают быть неудобствами. Плюс ко всему чистейшая бирюзовая вода температуры свежести, перевешивают все минусы. А шторм был сильный в конце нашего отпуска, даже пляж закрыли и убрали все лежаки , зонтики, урны, доски и коврики с пирса. Волны были 3 метра высотой и ни кто не купался конечно, так мы потеряли полтора дня купания , что очень обидно.

Все отзывы Вера (2)