Регистрация: 31.05.12
ноябре 2013
20.11.13 - 27.11.13

Достойный отель, рекомендую!

Период пребывания с 20.11.13 по 27.11.13, туроператор - Лабиринт, ездили вдвоем с мужем.

Приехали в отель где-то в 11.30, на ресепшене надели браслеты и попросили погулять до 13.00.

Оставив чемоданы около ресепшена мы пошли изучать территорию отеля. Вернувшись в назначенное время в лобби, нам сказали что свободных номеров нашей категории нет (брали STANDARD ROOM GARDEN VIEW) , предложили провести ночь в номере Superior Room , а на следующей день переселится в номер, той категории которую мы купили, или если нам понравится, то они сделают нам скидку -25% и можем остаться там доплатив 10$ за сутки. Мы попросили показать нам номер, он нам понравился, вид был шикарный, и мы доплатили 50$ цена со скидкой.

В номере все работало, был набор для душа, чайный уголок и 2 бутылки воды.

Если кто-то ищет в номере этой категории минусы, он их может найти, но нам было не важно, мы там только спали.

Питание. Нам очень понравился ресторан, голодными не уходили никогда, всегда мясо (говядина, курица, печень), рыба, различные гарниры, овощи. С фруктами действительно немного туго, но особой нехватки не было, мы их заменили десертами...это вообще должен быть отдельный отзыв, там очень-очень вкусные десерты !!!

Персонал. Все очень большие молодцы, даже без чаевых, все стараются, здороваются по пять раз, спрашивают все ли нормально. На день рождение подарили тортик и спели персоналом ресторана Happy Birthday! Было очень приятно!

Сервис очень достойный и отношение к русским туристам очень хорошее. Были конечно некоторые пьяные русские туристы, которые пытались учить всех жизни, но не смотря на все это, если ты к ним относишься хорошо, то соответственно и они к тебе!

Просто не ленитесь здороваться, улыбаться и иногда благодарить за хорошее отношение деньгами!

Территория. Территория отеля очень комфортная для передвижения, все в шаговой доступности, все чистенько, хороший газон, деревья, кустарники... Все намывают, убирают, просто молодцы!

Инфраструктура. На территории отеля есть магазины с сувенирами, торгуйтесь, и берите в качестве валюты шоколадки (Аленку или Российский) они очень его любят! Kids Club, с качельками горками и аниматорами, которые развлекают деток, учат с ними танцы. Спа центр, муж ходил на массаж, конечно не Вау, но в целом пойдет.

В наш заезд была очень хорошая команда аниматоров! Мидо, Мандо и Максу большой привет! Ребята большие молодцы, очень старались со всеми пообщаться, подружится! Играли в Волейбол, Бочу, Дартц, танцевали Бочату и танец живота, зумбу, была аквааэробика. Вечером различные шоу, а потом дискотека.

Самое главное МОРЕ! Пляж и заход в море очень хорошие, и для деток и для взрослых. Есть рифы с рыбками, водичка чистейшая, теплая. Шезлонгов всегда хватало, если не было под зонтиками, то персонал всегда приносил лежаки и устанавливал где тебе надо, проблем вообще никаких не было. Хотя на пляж мы приходили не раньше 10.

Вообще расположение отеля очень удачное, он находится прямо в центре бухты, ветер есть но минимальный и даже приятный, рядом чудесная аллея фонтанов, променад с магазинчиками и различными лавками, район новый, многие отели не достроены, главное преимущество отдыха в этом отеле и в районе Сахл Хашиш- ТИШИНА!

Если вы давно не были в отпуске и вы устали от суеты, то вам точно сюда!

Желаю всем приятного отдыха!

Оксана оценил сервисы

Добавлено 02.12.13 22:33 (3 314 символов в тексте)

18:27 12.12.13

Оксана! А какой номер был у вас? И куда выходили окна? Сторона была солнечная? Ветер на пляже был?

Все отзывы Оксана (3)