Регистрация: 02.12.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13

Были мы с девушкой и её сестрой как сказано в ноябре...

Были мы с девушкой и её сестрой как сказано в ноябре 2013 с 23 по 30(включительно) с вылетом из Казани а то есть 1-й и последние дни были потеряны,так самолет только 1-н в день по этому маршруту.

Прилетели вечером в 19:55, встретил нас автобус у трапа и доставил в аэропорт,зайдя туда нас встретил гид от пегаса и сказал всем туристам проследовать на сканирование сечатки глаза-поднявшись по экскалатору на 2-й этаж я просто был в шоке-от того сколько тут индусов,пакистанцев и арабов(они не просто сидели или стояли в аэропорту,они просто напросто валялись в каждом углу или под скамейком постелив одеяльце и положив под голову чемодан или дорожную сумку),дойдя до места сканирования сечатки глаза мы простояли в очереди около 40 минут после чего пройдя весь паспортный контроль и получив багаж вышли с аэропорта не зная куда идти и куда податься-но увидив вывеску нашего туроператора-Sunmark(вроде так),мы подошли к человеку который оказался индусом и кроме здраствуйте по русски не понимал не черта-он нам показал подойти к оператору Коралтрэвел-тот нам выдал письмо и показал к какому автобусу идти.Доехав до отеля(минут40),мы подошли к ресепшену где нас встретил парень по национальности похожий на турка-он чуть чуть хоть разговаривал на русском-он нас зарегистрировал и выдал ключи и мы попали наконецто в свой номер(на 16 этаже-сами попросили по выше)-и были просто рады так как номер был просто супер для своей цены-все что заявлено от отеля было все-даже утюг и фен)))

По оценки скажу так:1) состояние номеров на 5- так как все равно в ванной замазки штукатурки есть-незаметные но есть,подтеки у минибара тоже-но это мелочи. 2)питание норм но практически одно и тоже-менялось очень малое-но было все вкусно). 3)Сервис -все было бы отлично но не всегда меняли полотенце в номере-его просто собирали по новой и ложили на место, а тюбики с шампуними и мыло ложили каждый день.Н аресепшене и ваще вся обслуга была очень вежлива-так что отель стоит своих денег и звезд.Только одно не красит этот отель-это его расположение-отсутствие своего пляжа.Да и ваще в 1-й раз был за границей и сразу в Шарджу-побывав тут я понял что следующая моя поездка будет в Дубай-так как помоему там вся красота ОАЭ)

спасибо за внимание и всем хорошего отдыха))

Добавлено 02.12.13 22:53 (2 250 символов в тексте)

14:25 14.12.13

Все пишут ,что проходят сканирование сетчатки .Мы были тоже в ноябре ничего не проходили,хотя в прошлом году мы это было.

20:21 18.12.13

Ну значит вам повезло а вот нам пришлось постоять в большой очереди чтобы пройти контроль))

Все отзывы Артём (1)