Регистрация: 02.12.13
мае 2013
03.05.13 - 09.05.13

Спокойный район, цена соответствует качеству

Были с мужем в начале мая. За такую цену в Париже много не ждали. В принципе, цена оправдала свои ожидания. Отель малипусенький, номера малипусенькие. Всё малипусенькое, как и во всем Париже в помещениях типа "пожить")) За отдельную плату предлагался завтрак, но мы отказались - в городе покушать интересней, в Париже были первый раз. Но размер комнат и прочие "мелкие детали" нас не волновали, не раздражали: приходили мы туда только поспать. С этим учетом и выбирался отель, чтобы потратить больше денег на развлечения и шоппинг, нежели на пресловутую кровать кинг-сайз. В номере, конечно, не развернуться, ванная маленькая, сильно горячей воды ни разу за неделю не дождались. Но мыться вполне могли, номер убирали каждый день без всяких чаевых. Горы шмоток (последствия шоппинга))) периодично разгребали, ничего лишнего не делали и не трогали. Все духи пересчитывала, все шарфики записывала, всё приехало домой в целости и сохранности)) Сервис ненавязчивый, но когда нужно помогают. С вайфаем разобрались на ура, по английски говорят сносно, всё понимают и изъясняются тоже понятно. Рестораны подсказали в округе, на остальные вопросы отвечали.

Район приличный и спокойный. Несколько поодаль от основных достопримечательностей и центра, но метро 3 минуты ходьбы, до центра добирались за 20 минут, с картой разобрались быстро (благо опыт путешествий по разным городам имеется). Покушать рядом есть где, примерно левее по другой стороне улицы отличная пиццерия итальянская (не вспомню название), оближут тебя с ног до головы, попробовать всё дадут)), так же вблизи магазинчики, мы там алкоголь на вечер пару раз покупали)) Фрукты-овощи ларек тоже есть, но мы не пользовались, в центре кушали, хватало. Аптека прямо рядом с метро, по английски шпарят вполне (во Франции, кстати, я так понимаю, это не делает никакой особой чести))). От кашля конфетки дали по крайней мере. В остальных заведениях на многое в плане английского не рассчитывайте... Не любят там ИХНИХ))

Питание не оценила, не ели. Но сайт требует поставить оценку, так что... Остальное прилично. Вполне себе старенький добренький чистенький эконом.

Скверик рядом с отелем. Зелено, "цветочно"

Напротив выхода

Справа от выхода из отеля

Коридорчик

Стандартный двухместный номер. Справа мини-окно, слева мини-шкаф, прямо дверь в мини-ванную. Кровать нормальная, не мини)) В номере есть чайник электрический, чай каждый день в пакетиках приносят и стаканчики одноразовые))

Добавлено 03.12.13 01:02 (2 131 символов в тексте)