Регистрация: 03.12.13

ноябре 2013
14.11.13 - 18.11.13

Классный отель на пляже Морджим

Мы с семьей в Гоа не новички. Правда с малышом еше там не успели побывать, но с мужем и другими родственниками пару раз отдыхали в Южном Гоа, Маджорда. В ноябре 2013 г. появилась возможность посмотреть Северный Гоа. Ну "посмотреть" это громко сказано :) Поскольку с нами был 9-месячный сын, то и передвижения хотелось ограничить по максимуму. Потому мы и искали отель на пляже, в спокойном месте, с комфортными условиями проживания, но не слишком дорого. Нашли такой отель через их страницу в Facebook.

Итак мы замечательно провели несколько дней (увы! всего 4 дня!) в Rock Water Resort. Я советую остановиться в этом частном отеле прежде всего русскоговорящим туристам по одной простой причине - хозяйка отеля наша девушка, а значит нет языкового барьера, есть человек, который сможет подсказать и сориентировать на местности, и понятие сервиса и чистоты в Rock Water Resort такое, к какому мы привыкли.

Сам отель - несколько коттеджей с кондиционером (или вентилятором), ТВ и ванной комнатой. У некоторых домиков замечательные большие веранды с видом на море.

Территория отеля ухоженая, зеленая, безопасная для детей, даже маленьких. Персонал индийский, что уже о многом говорит :) Но хозяйка их гоняет, так что крутятся, и доброжелательны.

Потрясающе кормят в ресторане на территории отеля! И европейская кухня, и гоанская и индийская, на любой выбор. Неожиданно вкусные завтраки и пицца, неплохие коктейли.

Пляж, конечно, сказка! Ради него и ехали.

В остальном, была неприятно удивлена причиной поездок в Гоа большого количества наших соотечественников. Потому предпочитаю все же Южное Гоа.

Добавлено 03.12.13 11:53 (1 618 символов в тексте)