Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
17.11.13 - 24.11.13

Суперотдых в Baron Palms

Мы отдыхали с мужем и дочкой 5 лет. Отель замечательный, близко к аэропорту, ерритория небольшая, но зеленая очень ухоженная, можно спокойно прогуливаться и по территории соседнего Baron Resort. Постоянно все чистят и моют с шампунями, все блестит! Весь персонал вышколенный, везде чувствуешь себя желанным гостем. Еда очень качественная, поэтому не напрягает отсутствия огромного ассортимента, сервировка стола как в дорогом ресторане, официанты очень приветливы и услужливы, главный официант встречает и провожает каждого как самого дорогого гостя, помнит имена детей и играет с ними. Официанты возле бассейна и на пляже тоже молодцы, нигде не приходится напрягаться и особо ждать. Замечательный отдых, рекомендую!

Первый из 5* отелей, в который мы с семьей хотим приехать снова! Спасибо Baron Palms!

Добавлено 03.12.13 17:10 (803 символов в тексте)

22:58 12.01.14

Дарья подскажите, как там с детской анимацией?

11:32 27.05.14

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort с отметкой в 5 пунктов. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес нашего отеля, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция отеля