Регистрация: 24.06.05
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Очень хороший отель. Рекомендовать можно смело. Качество...

Очень хороший отель. Рекомендовать можно смело. Качество Rixos подтверждается и в этом отеле. Пляж песок смешанный с галькой. Територия довольно большая для кемерского отеля, но хорошо распланирована. Отель оживленный. Услуги и сервис на высоком уровне. 6 ресторанов, витамин бар по часам, активная анимация, но для любителей спокойного отдыха тоже вполне подходит. Отель добротный, но эта добротность не пафосно и чувствуешь себя в нем как дома. Номера отличные, уютные и светлые.Не жалеем средств для комфортабельного отдыха в этом отеле!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 05.07.05 14:11 (540 символов в тексте)

13:17 04.05.13

Уважаемый Михаил,

спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно мнение профессионала. Ждем Вас и Ваших туристов в новом сезоне!

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Пожалуйста, для любых вопросов, пожеланий, просьб обращайтесь к нам - мы всегда рады помочь.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova